Почти хорошо
Р
Ростислав
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом, связанным с посещением ИЛЦ Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Волховском районе». Во время моей встречи с персоналом и прохождения процедур у меня сложилось очень хорошее впечатление.

Во-первых, хочу отметить профессионализм сотрудников центра. Они проявляли глубокие знания в области гигиены и эпидемиологии, были внимательны к моим вопросам и обеспечили мне всю необходимую информацию. Я получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, что помогло мне лучше понять проблемы и заботы, связанные с общественным здоровьем.

Во-вторых, условия в центре были чистыми и ухоженными. Все необходимые меры предосторожности и санитарные нормы были соблюдены, что создавало ощущение безопасности и комфорта. Работники строго следовали протоколам и процедурам, чтобы предотвратить распространение инфекций и обеспечить безопасность всех посетителей.

Кроме того, я оценил уровень организации и эффективность работы персонала. Время ожидания было минимальным, все процедуры проводились своевременно и без задержек. Мне было приятно видеть, что сотрудники обращались с каждым пациентом с уважением и заботой, делая все возможное, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание.

Несмотря на все положительные аспекты, я хотел бы также упомянуть несколько моментов, которые, на мой взгляд, можно улучшить. Во-первых, организация информационной системы могла бы быть более эффективной. Иногда было сложно найти актуальную информацию о графике работы или требуемых документах. Улучшение доступности информации помогло бы упростить процесс взаимодействия с центром.

В целом, я очень доволен своим визитом в ИЛЦ Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Волховском районе». Профессионализм персонала, чистота и безопасность условий, а также организация работы вызывают у меня только положительные эмоции. Рекомендую этот центр всем, кто нуждается в качественных услугах по гигиене и эпидемиологии.
4 июня 2023
Нормально
Э
Эйва
Не скажу, что тут совсем всё плохо, но всё же стоит поставить номер телефона куда стоит дозвониться, а так же научить людей, которые в конце концов отвечают на звонок вежливо разговаривать, так как узнать один маленький вопрос настолько тяжело, что это всё разворачивается в настоящую драм-машину, но при этом если у вас крепкие нервы и терпения, то вы можете пользоваться услугами данного сайта
15 мая 2023
Хуже не куда
Комментарий к работе
Не скажу, что тут совсем всё плохо, но всё же стоит поставить номер телефона куда стоит дозвониться, а так же научить людей, которые в конце концов отвечают на звонок вежливо разговаривать, так как узнать один маленький вопрос настолько тяжело, что это всё разворачивается в настоящую драм-машину, но при этом если у вас крепкие нервы и терпения, то вы можете пользоваться услугами данного сайта
15 мая 2023
Хуже не куда
Юлия Власенкова
Юлия Власенкова
Не решают ничего.Не хотят, попросту
Тянут больше чем 30 суток
9 августа 2021
Хуже не куда
александр михайлов
александр михайлов
Я никогда обычно не пишу отзывы, но в данной ситуации мне даже зарегистрироваться не лень, чтобы написать. мне нужно было узнать ОДИН вопрос, на который нет ответа на сайте (сайт это отдельная история вообще), я пол часа пытался дозвониться, в итоге позвонил по другому номеру, ответила женщина из приемной, сказала «алло, подождите» и я еще минуты 2,5 ждал и слушал их милые разговоры с коллегами (разговоры были не рабочего характера), и все таки я дождался пока у меня спросят чего я хочу, в итоге на 3 слове моего вопроса женщина опять начала с кем-то разговаривать (могла бы предупредить, что отвлекается хотя бы), в итоге я второй раз повторяю свой вопрос, после чего со мной начинают на повышены тонах разговаривать мол «ЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ» который не так легко найти на сайте, и скинули трубку. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ ТАКОЕ??? хамское и безразличное по отношению к людям. отвратительно
9 августа 2021
Хуже не куда
Platon Maximus
Platon Maximus
Абсолютно рабочее время, 15.15., трубку не считают нужным брать.
8 августа 2021
Хуже не куда
E
Eduard Sukhotin
Не рабочий номер телефона!
Когда нибудь! Это закончится!!!!???
6 августа 2021
Нормально
Т
Татьяна Алиева
4 августа 2021
Отлично
Илья Никитин (Свадебный фотограф)
Илья Никитин (Свадебный фотограф)
Очень приятный центр с большим спектром услуг как для индивидуальных лиц, так и для юридических.
19 июля 2021
Хуже не куда
Qwerty Mnbvcx
Qwerty Mnbvcx
Роспотребнадзоровцы приехали в школу, закрыли столовую на втором уроке, пришлось голодать целых два часа пока они проверяли, а потом ещё и обед в школе был не вкусный
19 июля 2021
Хуже не куда
Е
Евгений Андреев
19 июля 2021
Отлично
Т
Татьяна Рыбакова
18 июля 2021
Хуже не куда
Е
Екатерина Матвеева
Качество общения ужасное!!!
15 июля 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Скибицкая
13 июля 2021
Хуже не куда
Т
Таисия Юргенс
Трубку не берут, номер не рабочий
13 июля 2021
Хуже не куда
E
Eduard Sukhotin
Не рабочий номер телефона!
Когда нибудь! Это закончится!!!!???
13 июля 2021
Отлично
А
Алексей Лобанов
12 июля 2021
Хуже не куда
Я
Ярослава Коренева
Номер не отвечает, горячая линия не работает
11 июля 2021
Хуже не куда
N
Natalia Rud
Отвратительные люди. Никакой помощи, даже простого ответа на вопрос по процедуре ни на сайте, ни по телефону от них не добиться!
10 июля 2021
Отлично
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
10 июля 2021
Хуже не куда
Ю
Юрий Хрисанфов
9 июля 2021
Хуже не куда
В
Вероника Лукинова
Не берут трубки
8 июля 2021
Хуже не куда
J
Juliana Vasilkova
7 июля 2021
Хуже не куда
Е
Елена Шорникова
не отвечают
5 июля 2021
Хуже не куда
М
Мария
29 июня 2021
Хуже не куда
А
Алексей Голынский
29 июня 2021
Хуже не куда
S
Serg Vetr
Типичный пример гос учреждения
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
25 июня 2021
Хуже не куда
Станислав Чернышев
Станислав Чернышев
25 июня 2021
Хуже не куда
И
Ирина Иванова
Отвратительно!!! Трубку не берут, играет мерзкая музыка без каких либо… вам ответит…
24 июня 2021
Отлично
Т
Татьяна Кислицина
24 июня 2021