Отзывы о лаборатории ИЛЦ Филиала ФБУЗ«Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области в Тосненском районе»
23 июня 2021
Источник: https://google.com
На звонки не отвечают
23 июня 2021
Источник: https://google.com
22 июня 2021
Источник: https://google.com
Дозвониться нереально. Уверена, что это сделано специально. Хотелось бы услышать об этом мнение вышестоящей организации
21 июня 2021
Источник: https://google.com
Там не берут трубку вообще
20 июня 2021
Источник: https://google.com
Высококачественное оборудование, квалифицированные профессионалы, выдержаны санитарные нормы, цены — как везде
6 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Не удобный график работы
24 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Качественный сервис и добросовестные работники. Анализ воды прислали и посоветовали действия. Спасибо им.
21 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Все строго.Без маски ни ни.
4 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Горячая линия не работает, на Телефон не отвечают.
17 июля 2020
Источник: https://google.com
Роспотребнадзор — обитель ЗЛА!
ВСЯ косметика и бытовая химия ввозимая и производимая в РФ жестоко тестируется на животных. Все это творят в лабораториях Роспотребнадзора! Вы знаете как это происходит? В желудок заливают чистящее средство для труб и ждут пока у кролика или собаки не растворятся кишки. В глаза им закапывают фэйри и ждут неделю — глаз сгнивает заживо. Силит распыляют и заставляют животных им дышать. Нос и легкие животного растворяются кислотой. Животное в муках и с дикими криками погибает.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ЕАС (Евразийское соответствие), все сертифицированное в РФ — испытывалось на беззащитных животных, даже если это Эко или Органик!
Если тестирование лекарств на мышах хоть как то можно оправдать — они спасают жизни, то тестирование косметики и химии — это исключительно прихоть человека.
ЕС и США уже ввели полный запрет на ввоз российской косметики и химии в связи с неэтичностью ее проверки.
Полюбуйтесь на жертв «концлагерей» Роспотребнадзора и откажитесь от продукции с логотипом ЕАС:
ВСЯ косметика и бытовая химия ввозимая и производимая в РФ жестоко тестируется на животных. Все это творят в лабораториях Роспотребнадзора! Вы знаете как это происходит? В желудок заливают чистящее средство для труб и ждут пока у кролика или собаки не растворятся кишки. В глаза им закапывают фэйри и ждут неделю — глаз сгнивает заживо. Силит распыляют и заставляют животных им дышать. Нос и легкие животного растворяются кислотой. Животное в муках и с дикими криками погибает.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ЕАС (Евразийское соответствие), все сертифицированное в РФ — испытывалось на беззащитных животных, даже если это Эко или Органик!
Если тестирование лекарств на мышах хоть как то можно оправдать — они спасают жизни, то тестирование косметики и химии — это исключительно прихоть человека.
ЕС и США уже ввели полный запрет на ввоз российской косметики и химии в связи с неэтичностью ее проверки.
Полюбуйтесь на жертв «концлагерей» Роспотребнадзора и откажитесь от продукции с логотипом ЕАС:
14 июля 2020
Источник: https://google.com
Невозможно дозвонится в рабочее время. Теряют тесты анализов. Ни за что не отвечают и ничего не знают. Такие лаборатории управляются мошенниками.
11 июля 2020
Источник: https://google.com
Не дозвониться
10 июля 2020
Источник: https://google.com
Не дозвониться!!! Как же это все бесит@!!!
8 июля 2020
Источник: https://google.com
Пытаюсь дозвониться уже второй час. Вопрос срочный! Как так можно относиться к своим гражданам?!
7 июля 2020
Источник: https://google.com
Типичная госструктура. Никогда не дозвониться. Сказать, что работают УЖАСНО — вообще ничего не сказать.
5 июля 2020
Источник: https://google.com
5 июля 2020
Источник: https://google.com
4 июля 2020
Источник: https://google.com
Все точно.
3 июля 2020
Источник: https://google.com
Там не берут трубку вообще
2 июля 2020
Источник: https://google.com
Типичный пример гос учреждения
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
30 июня 2020
Источник: https://google.com
Не берут трубку!!! Информацию уточнить не где, а потом штрафовать будете за здрасьте!!!
29 июня 2020
Источник: https://google.com
По действующему номеру ответить на готовность заявления не могут, дают телефонный номер секретаря +781371 2-15-17 который сразу же переводится в факс.
Дозвониться не могу уже неделю
Дозвониться не могу уже неделю
29 июня 2020
Источник: https://google.com
Не дозвониться. Для кого эта организация в таком случае?
26 июня 2020
Источник: https://google.com
25 июня 2020
Источник: https://google.com
Как дозвониться? никто трубку не берет!!!
23 июня 2020
Источник: https://google.com
19 июня 2020
Источник: https://google.com
Не берут трубку, на письма не отвечают!!!
17 июня 2020
Источник: https://google.com
12 мая сдала клеща за 1860р, было мне сказано, что в течении 2,3 дней позвонят, прошло 6 дней тишина, попыталась сама позванить телефон два дня не отвечал, через какой то телефон позвала к телефону заведующую Жанна которая сказала что все в порядке поэтому не звонили а мне откуда знать что клещ здоров, что за отношение за мои то деньги.пенсионерка 73г
18 мая 2020
Источник: https://2gis.ru
Как к вам можно дозвонится если не кто не поднимает трубку
6 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
















