Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области во Всеволожском районе"
Я в восторге! Посещала и проходила тут обучение от работы в огромном конферец зале. Уютное, чистое здание, неприметное, правда. Парковка удобная, место найти — нет труда, так как находится во дворе и можно всегда оставить транспорт тут, или до метро отсюда ровно 5 минут пешком. Порадовал аквариум на втором этаже, тут приятно находиться.
2 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Удобно понятно
4 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
грамотные специалисты, при некоторых условиях готовы сделать все быстро))
17 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Многофункциональный санитарно-эпидемиологический экспертный и лабораторный центр с опытными и квалифицированными специалистами.Рекомендую!
25 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличная организация. Всё быстро и доступно. Отличное руководство.
1 января 2020
Источник: https://yandex.ru
В фбуз ЛО работа с заявителями организована хуже некуда. При этом роспотребнадзор ЛО всеми правдами и неправдами загоняют предпринимателей в фбуз. Рука руку моет…
21 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Специалисты лаборатории все грамотные, компетентные.
18 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Лучше относитесь к своим сотрудникам.
29 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
по Советски, но все четко. молодцы.
22 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
19 июля 2018
Источник: https://google.com
Я конечно понимаю, что режим работы вторник, четверг в определённые часы, а в остальное время, что они делают? Сидят дома? Не дозвониться ни по одному телефону, на одном факс включается, на второй не берут!
9 июля 2018
Источник: https://google.com
4 июля 2018
Источник: https://google.com
18 июня 2018
Источник: https://google.com
Лаборатории оснащены всем необходимым современным оборудованием для контроля всех параметров пищи, воздуха воды и другого. Чувствуется что тут работают профессионалы.
2 июня 2018
Источник: https://yandex.ru
Анализ на 4 инфекции 1600р. Принимают карты :) очередей нет, в целом все понравилось
29 мая 2018
Источник: https://2gis.ru
Некачественная работа эксперта при рассмотрении проектной документации (проект ПДВ). Отдельные замечания экспертного заключения противоречат действующему методическому пособию в области нормирования и контроля выбросов. Эксперты не идут на контакт с разработчиком ни во время рассмотрения проекта, ни после получения отрицательного экспертного заключения, провоцируя на повторную сдачу проекта на платную экспертизу. Таким образом, можно сдавать проект бесконечно, финансируя данную организацию. Хамское отношение при выдаче экспертного заключения: «гоняют» с этажа на этаж за бумагами и печатями, нет возможности получения документов в едином окне. Как вывод: лучше пользоваться услугами районных филиалов.
13 октября 2017
Источник: https://yandex.ru







