Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области во Всеволожском районе"
Комментарий к работе
Не скажу, что тут совсем всё плохо, но всё же стоит поставить номер телефона куда стоит дозвониться, а так же научить людей, которые в конце концов отвечают на звонок вежливо разговаривать, так как узнать один маленький вопрос настолько тяжело, что это всё разворачивается в настоящую драм-машину, но при этом если у вас крепкие нервы и терпения, то вы можете пользоваться услугами данного сайта
15 мая 2023
Источник: https://google.com
Я никогда обычно не пишу отзывы, но в данной ситуации мне даже зарегистрироваться не лень, чтобы написать. мне нужно было узнать ОДИН вопрос, на который нет ответа на сайте (сайт это отдельная история вообще), я пол часа пытался дозвониться, в итоге позвонил по другому номеру, ответила женщина из приемной, сказала «алло, подождите» и я еще минуты 2,5 ждал и слушал их милые разговоры с коллегами (разговоры были не рабочего характера), и все таки я дождался пока у меня спросят чего я хочу, в итоге на 3 слове моего вопроса женщина опять начала с кем-то разговаривать (могла бы предупредить, что отвлекается хотя бы), в итоге я второй раз повторяю свой вопрос, после чего со мной начинают на повышены тонах разговаривать мол «ЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ» который не так легко найти на сайте, и скинули трубку. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ ТАКОЕ??? хамское и безразличное по отношению к людям. отвратительно
9 августа 2021
Источник: https://google.com
Не решают ничего.Не хотят, попросту
Тянут больше чем 30 суток
Тянут больше чем 30 суток
9 августа 2021
Источник: https://google.com
Абсолютно рабочее время, 15.15., трубку не считают нужным брать.
8 августа 2021
Источник: https://google.com
Не рабочий номер телефона!
Когда нибудь! Это закончится!!!!???
Когда нибудь! Это закончится!!!!???
6 августа 2021
Источник: https://google.com
Роспотребнадзоровцы приехали в школу, закрыли столовую на втором уроке, пришлось голодать целых два часа пока они проверяли, а потом ещё и обед в школе был не вкусный
19 июля 2021
Источник: https://google.com
19 июля 2021
Источник: https://google.com
Качество общения ужасное!!!
15 июля 2021
Источник: https://google.com
13 июля 2021
Источник: https://google.com
Трубку не берут, номер не рабочий
13 июля 2021
Источник: https://google.com
Не рабочий номер телефона!
Когда нибудь! Это закончится!!!!???
Когда нибудь! Это закончится!!!!???
13 июля 2021
Источник: https://google.com
Номер не отвечает, горячая линия не работает
11 июля 2021
Источник: https://google.com
Отвратительные люди. Никакой помощи, даже простого ответа на вопрос по процедуре ни на сайте, ни по телефону от них не добиться!
10 июля 2021
Источник: https://google.com
9 июля 2021
Источник: https://google.com
Не берут трубки
8 июля 2021
Источник: https://google.com
7 июля 2021
Источник: https://google.com
не отвечают
5 июля 2021
Источник: https://google.com
29 июня 2021
Источник: https://google.com
29 июня 2021
Источник: https://google.com
Типичный пример гос учреждения
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
25 июня 2021
Источник: https://google.com
25 июня 2021
Источник: https://google.com
Отвратительно!!! Трубку не берут, играет мерзкая музыка без каких либо… вам ответит…
24 июня 2021
Источник: https://google.com
На звонки не отвечают
23 июня 2021
Источник: https://google.com
23 июня 2021
Источник: https://google.com
22 июня 2021
Источник: https://google.com
Дозвониться нереально. Уверена, что это сделано специально. Хотелось бы услышать об этом мнение вышестоящей организации
21 июня 2021
Источник: https://google.com
Там не берут трубку вообще
20 июня 2021
Источник: https://google.com
Горячая линия не работает, на Телефон не отвечают.
17 июля 2020
Источник: https://google.com
Роспотребнадзор — обитель ЗЛА!
ВСЯ косметика и бытовая химия ввозимая и производимая в РФ жестоко тестируется на животных. Все это творят в лабораториях Роспотребнадзора! Вы знаете как это происходит? В желудок заливают чистящее средство для труб и ждут пока у кролика или собаки не растворятся кишки. В глаза им закапывают фэйри и ждут неделю — глаз сгнивает заживо. Силит распыляют и заставляют животных им дышать. Нос и легкие животного растворяются кислотой. Животное в муках и с дикими криками погибает.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ЕАС (Евразийское соответствие), все сертифицированное в РФ — испытывалось на беззащитных животных, даже если это Эко или Органик!
Если тестирование лекарств на мышах хоть как то можно оправдать — они спасают жизни, то тестирование косметики и химии — это исключительно прихоть человека.
ЕС и США уже ввели полный запрет на ввоз российской косметики и химии в связи с неэтичностью ее проверки.
Полюбуйтесь на жертв «концлагерей» Роспотребнадзора и откажитесь от продукции с логотипом ЕАС:
ВСЯ косметика и бытовая химия ввозимая и производимая в РФ жестоко тестируется на животных. Все это творят в лабораториях Роспотребнадзора! Вы знаете как это происходит? В желудок заливают чистящее средство для труб и ждут пока у кролика или собаки не растворятся кишки. В глаза им закапывают фэйри и ждут неделю — глаз сгнивает заживо. Силит распыляют и заставляют животных им дышать. Нос и легкие животного растворяются кислотой. Животное в муках и с дикими криками погибает.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ЕАС (Евразийское соответствие), все сертифицированное в РФ — испытывалось на беззащитных животных, даже если это Эко или Органик!
Если тестирование лекарств на мышах хоть как то можно оправдать — они спасают жизни, то тестирование косметики и химии — это исключительно прихоть человека.
ЕС и США уже ввели полный запрет на ввоз российской косметики и химии в связи с неэтичностью ее проверки.
Полюбуйтесь на жертв «концлагерей» Роспотребнадзора и откажитесь от продукции с логотипом ЕАС:
14 июля 2020
Источник: https://google.com
Невозможно дозвонится в рабочее время. Теряют тесты анализов. Ни за что не отвечают и ничего не знают. Такие лаборатории управляются мошенниками.
11 июля 2020
Источник: https://google.com









