Хуже не куда
Комментарий к работе
Не скажу, что тут совсем всё плохо, но всё же стоит поставить номер телефона куда стоит дозвониться, а так же научить людей, которые в конце концов отвечают на звонок вежливо разговаривать, так как узнать один маленький вопрос настолько тяжело, что это всё разворачивается в настоящую драм-машину, но при этом если у вас крепкие нервы и терпения, то вы можете пользоваться услугами данного сайта
15 мая 2023
Хуже не куда
александр михайлов
александр михайлов
Я никогда обычно не пишу отзывы, но в данной ситуации мне даже зарегистрироваться не лень, чтобы написать. мне нужно было узнать ОДИН вопрос, на который нет ответа на сайте (сайт это отдельная история вообще), я пол часа пытался дозвониться, в итоге позвонил по другому номеру, ответила женщина из приемной, сказала «алло, подождите» и я еще минуты 2,5 ждал и слушал их милые разговоры с коллегами (разговоры были не рабочего характера), и все таки я дождался пока у меня спросят чего я хочу, в итоге на 3 слове моего вопроса женщина опять начала с кем-то разговаривать (могла бы предупредить, что отвлекается хотя бы), в итоге я второй раз повторяю свой вопрос, после чего со мной начинают на повышены тонах разговаривать мол «ЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ» который не так легко найти на сайте, и скинули трубку. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ ТАКОЕ??? хамское и безразличное по отношению к людям. отвратительно
9 августа 2021
Хуже не куда
Юлия Власенкова
Юлия Власенкова
Не решают ничего.Не хотят, попросту
Тянут больше чем 30 суток
9 августа 2021
Хуже не куда
Platon Maximus
Platon Maximus
Абсолютно рабочее время, 15.15., трубку не считают нужным брать.
8 августа 2021
Хуже не куда
E
Eduard Sukhotin
Не рабочий номер телефона!
Когда нибудь! Это закончится!!!!???
6 августа 2021
Хуже не куда
Qwerty Mnbvcx
Qwerty Mnbvcx
Роспотребнадзоровцы приехали в школу, закрыли столовую на втором уроке, пришлось голодать целых два часа пока они проверяли, а потом ещё и обед в школе был не вкусный
19 июля 2021
Хуже не куда
Е
Евгений Андреев
19 июля 2021
Хуже не куда
Е
Екатерина Матвеева
Качество общения ужасное!!!
15 июля 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Скибицкая
13 июля 2021
Хуже не куда
Т
Таисия Юргенс
Трубку не берут, номер не рабочий
13 июля 2021
Хуже не куда
E
Eduard Sukhotin
Не рабочий номер телефона!
Когда нибудь! Это закончится!!!!???
13 июля 2021
Хуже не куда
Я
Ярослава Коренева
Номер не отвечает, горячая линия не работает
11 июля 2021
Хуже не куда
N
Natalia Rud
Отвратительные люди. Никакой помощи, даже простого ответа на вопрос по процедуре ни на сайте, ни по телефону от них не добиться!
10 июля 2021
Хуже не куда
Ю
Юрий Хрисанфов
9 июля 2021
Хуже не куда
В
Вероника Лукинова
Не берут трубки
8 июля 2021
Хуже не куда
J
Juliana Vasilkova
7 июля 2021
Хуже не куда
Е
Елена Шорникова
не отвечают
5 июля 2021
Хуже не куда
М
Мария
29 июня 2021
Хуже не куда
А
Алексей Голынский
29 июня 2021
Хуже не куда
S
Serg Vetr
Типичный пример гос учреждения
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
25 июня 2021
Хуже не куда
Станислав Чернышев
Станислав Чернышев
25 июня 2021
Хуже не куда
И
Ирина Иванова
Отвратительно!!! Трубку не берут, играет мерзкая музыка без каких либо… вам ответит…
24 июня 2021
Хуже не куда
Ру Ни
Ру Ни
На звонки не отвечают
23 июня 2021
Хуже не куда
Александр Попов
Александр Попов
23 июня 2021
Хуже не куда
D
Daniyl Play
22 июня 2021
Хуже не куда
Виктория Леви
Виктория Леви
Дозвониться нереально. Уверена, что это сделано специально. Хотелось бы услышать об этом мнение вышестоящей организации
21 июня 2021
Хуже не куда
Р
Ринат Сайфутдинов
Там не берут трубку вообще
20 июня 2021
Хуже не куда
Екатерина Михеева
Екатерина Михеева
Горячая линия не работает, на Телефон не отвечают.
17 июля 2020
Хуже не куда
D
Dj Beautiful
Роспотребнадзор — обитель ЗЛА!
ВСЯ косметика и бытовая химия ввозимая и производимая в РФ жестоко тестируется на животных. Все это творят в лабораториях Роспотребнадзора! Вы знаете как это происходит? В желудок заливают чистящее средство для труб и ждут пока у кролика или собаки не растворятся кишки. В глаза им закапывают фэйри и ждут неделю — глаз сгнивает заживо. Силит распыляют и заставляют животных им дышать. Нос и легкие животного растворяются кислотой. Животное в муках и с дикими криками погибает.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ЕАС (Евразийское соответствие), все сертифицированное в РФ — испытывалось на беззащитных животных, даже если это Эко или Органик!
Если тестирование лекарств на мышах хоть как то можно оправдать — они спасают жизни, то тестирование косметики и химии — это исключительно прихоть человека.
ЕС и США уже ввели полный запрет на ввоз российской косметики и химии в связи с неэтичностью ее проверки.
Полюбуйтесь на жертв «концлагерей» Роспотребнадзора и откажитесь от продукции с логотипом ЕАС:

14 июля 2020
Хуже не куда
SnowPortal
SnowPortal
Невозможно дозвонится в рабочее время. Теряют тесты анализов. Ни за что не отвечают и ничего не знают. Такие лаборатории управляются мошенниками.
11 июля 2020