Хуже не куда
Александр Попов
Александр Попов
23 июня 2021
Хуже не куда
Ру Ни
Ру Ни
На звонки не отвечают
23 июня 2021
Хуже не куда
D
Daniyl Play
22 июня 2021
Хуже не куда
Виктория Леви
Виктория Леви
Дозвониться нереально. Уверена, что это сделано специально. Хотелось бы услышать об этом мнение вышестоящей организации
21 июня 2021
Хуже не куда
Р
Ринат Сайфутдинов
Там не берут трубку вообще
20 июня 2021
Отлично
Илья Никитин
Илья Никитин
Высококачественное оборудование, квалифицированные профессионалы, выдержаны санитарные нормы, цены — как везде
6 мая 2021
Почти хорошо
Ольга Комиссарова
Ольга Комиссарова
Не удобный график работы
24 августа 2020
Почти хорошо
leon173
leon173
Качественный сервис и добросовестные работники. Анализ воды прислали и посоветовали действия. Спасибо им.
21 августа 2020
Отлично
Бяка ещё та
Бяка ещё та
Все строго.Без маски ни ни.
4 августа 2020
Хуже не куда
Екатерина Михеева
Екатерина Михеева
Горячая линия не работает, на Телефон не отвечают.
17 июля 2020
Хуже не куда
D
Dj Beautiful
Роспотребнадзор — обитель ЗЛА!
ВСЯ косметика и бытовая химия ввозимая и производимая в РФ жестоко тестируется на животных. Все это творят в лабораториях Роспотребнадзора! Вы знаете как это происходит? В желудок заливают чистящее средство для труб и ждут пока у кролика или собаки не растворятся кишки. В глаза им закапывают фэйри и ждут неделю — глаз сгнивает заживо. Силит распыляют и заставляют животных им дышать. Нос и легкие животного растворяются кислотой. Животное в муках и с дикими криками погибает.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ ЕАС (Евразийское соответствие), все сертифицированное в РФ — испытывалось на беззащитных животных, даже если это Эко или Органик!
Если тестирование лекарств на мышах хоть как то можно оправдать — они спасают жизни, то тестирование косметики и химии — это исключительно прихоть человека.
ЕС и США уже ввели полный запрет на ввоз российской косметики и химии в связи с неэтичностью ее проверки.
Полюбуйтесь на жертв «концлагерей» Роспотребнадзора и откажитесь от продукции с логотипом ЕАС:

14 июля 2020
Хуже не куда
SnowPortal
SnowPortal
Невозможно дозвонится в рабочее время. Теряют тесты анализов. Ни за что не отвечают и ничего не знают. Такие лаборатории управляются мошенниками.
11 июля 2020
Хуже не куда
B
Ben Franklin
Не дозвониться
10 июля 2020
Хуже не куда
М
Максим Трихлеб
Не дозвониться!!! Как же это все бесит@!!!
8 июля 2020
Хуже не куда
M
Maria Bolushevskaya
Пытаюсь дозвониться уже второй час. Вопрос срочный! Как так можно относиться к своим гражданам?!
7 июля 2020
Хуже не куда
С
Святослав Шевченко
Типичная госструктура. Никогда не дозвониться. Сказать, что работают УЖАСНО — вообще ничего не сказать.
5 июля 2020
Отлично
Евгений Скворцов
Евгений Скворцов
5 июля 2020
Отлично
Timur Shakh
Timur Shakh
4 июля 2020
Отлично
А
Арарат Манучарян
Все точно.
3 июля 2020
Хуже не куда
Р
Ринат Сайфутдинов
Там не берут трубку вообще
2 июля 2020
Хуже не куда
S
Serg Vetr
Типичный пример гос учреждения
Трубку не берут, хамство и надменность в личной беседе
Я хз, на кой черт вообще там работают люди и тем более получают зарплату
30 июня 2020
Хуже не куда
krimovanv@mail.ru Natali
krimovanv@mail.ru Natali
Не берут трубку!!! Информацию уточнить не где, а потом штрафовать будете за здрасьте!!!
29 июня 2020
Хуже не куда
Белый Волк
Белый Волк
По действующему номеру ответить на готовность заявления не могут, дают телефонный номер секретаря +781371 2-15-17 который сразу же переводится в факс.
Дозвониться не могу уже неделю
29 июня 2020
Хуже не куда
А
Алексей Петров
Не дозвониться. Для кого эта организация в таком случае?
26 июня 2020
Отлично
О
Ольга Мосевич
25 июня 2020
Хуже не куда
Надежда Павилайнен
Надежда Павилайнен
Как дозвониться? никто трубку не берет!!!
23 июня 2020
Хуже не куда
В
Владимир Исаков
19 июня 2020
Хуже не куда
ИП Олег Харитонов
ИП Олег Харитонов
Не берут трубку, на письма не отвечают!!!
17 июня 2020
Хуже не куда
Эмма Логвинова ( Бычкова)
Эмма Логвинова ( Бычкова)
12 мая сдала клеща за 1860р, было мне сказано, что в течении 2,3 дней позвонят, прошло 6 дней тишина, попыталась сама позванить телефон два дня не отвечал, через какой то телефон позвала к телефону заведующую Жанна которая сказала что все в порядке поэтому не звонили а мне откуда знать что клещ здоров, что за отношение за мои то деньги.пенсионерка 73г
18 мая 2020
Плохо
Валентина Яцунова
Валентина Яцунова
Как к вам можно дозвонится если не кто не поднимает трубку
6 мая 2020