Отзывы о лаборатории ИЛ АО "НПП "Краснознамёнец"

Нормально
Грегорий Григорьев
Грегорий Григорьев
Документы оформляют очень долго
6 ноября 2021
Нормально
И
Иван Филипенко
5 июля 2020
Нормально
М
Мистер Нет
Много лет работаю на этом предприятии. Охарактеризовать данное предприятие можно как типичный завод советского типа с морально и физически устаревшим оборудованием (не поверите, есть даже трофейное немецкое оборудование) и облупленными стенами (правда, снаружи здания начали обшивать жестяным сайдингом, чтобы не так позорно смотрелось с улицы). Снабжение рабочих, необходимыми инструментами и оснасткой, в подавляющих случаях отвратительное. Руководство на данном этапе, в основном отставные вояки, поэтому любование крашенными белой краской поребриками к 9 мая, и бессмысленно-тупая уборка листьев граблями осенью, Вам обеспечена. Если не проживаете где-нибудь в районе Ржевка-Пороховые, то добираться достаточно проблематично, т.к. ближайшая станция метро Ладожская. Кроме того, Вам придётся топать до самой проходной 15 минут пешком от ж/д станции Ржевка, и это без вариантов. Из плюсов — выдают рабочую одежду, хозяйственное мыло, в основном нет проблем с отпусками, ну и пока-что, деньги перечисляют вовремя. Идеально подходит тем, кто любит тихие и спокойные места, и (или) не претендует на какой-либо серьёзный карьерный рост.
15 июля 2019
Нормально
Л
Лиза Краснова
4 июля 2019
Нормально
С
София С
10 июля 2018
Нормально
Егор Сапель
Егор Сапель
7 июля 2018