Отзывы о лаборатории ИЛ АО "НПП "Краснознамёнец"

Отлично
Е
Елена
Военный завод
14 марта 2022
Отлично
А
Александр Марченко
10 декабря 2021
Отлично
Игорь Костенко
Игорь Костенко
5 декабря 2021
Нормально
Грегорий Григорьев
Грегорий Григорьев
Документы оформляют очень долго
6 ноября 2021
Почти хорошо
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
5 ноября 2021
Отлично
Н
Надежда Баранова
10 октября 2021
Плохо
C
Canis Vertex
Завод разваливается, народ кто поумней бежит. Бездарное руководство доводит до крайност+коррупция и кумовство.
11 сентября 2021
Хуже не куда
А
Александр Удорин
Режимное предприятие.
18 августа 2021
Отлично
X
Xel Estudianto
Отличный завод.
4 августа 2021
Отлично
В
Виктория Шевцова
18 июля 2021
Плохо
И
Иоганн Штраус
Типичный пережиток Советской эпохи, доживающий свой век в наши дни.
Из плюсов 8-часовая пятидневная рабочая неделя.
Из минусов-cтарое, изношенное оборудование, беда с инструментом, в последнее время стало наблюдаться отвратительное, хамское отношение к людям и не очень хорошие зарплаты, сильно урезали выслугу и на 50% за совмещение работ.
После прихода нового «эффективного» менеджмента состоящего в основном из отставных военных (и их родственников), завод на сегодняшний день находится в очень тяжелом финансовом положении.
13 июля 2021
Почти хорошо
Александр Стрижак
Александр Стрижак
11 июля 2021
Отлично
Сергей Раков
Сергей Раков
20 июня 2021
Хуже не куда
О
Ольга
Будьте готовы к самому худшему что было в, вашей жизни.
Грубые, жадные людишки.
18 июня 2021
Плохо
И
Игорь Шаров
17 июня 2021
Отлично
михаил
михаил
Прекрасная компания. Нареканий НЕТ.
24 октября 2020
Отлично
Е
Елизавета Харченко
Отличное место!
8 августа 2020
Отлично
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
18 июля 2020
Плохо
I
Ivan Gustov
17 июля 2020
Отлично
Сергей Бахтеев
Сергей Бахтеев
16 июля 2020
Отлично
Asya Sadkova
Asya Sadkova
Клёвый завод, работаю там.)))
9 июля 2020
Нормально
И
Иван Филипенко
5 июля 2020
Отлично
Андрей Тарасик
Андрей Тарасик
4 июля 2020
Отлично
Е
Екатерина Невская
Супер.Работы для желающих море
30 июня 2020
Хуже не куда
Н
Наталья Гражданова
На приёмке работает некомпетентный человек, предпенсионного возраста. Объективных причин отказа в приёмке нет, полная комплектация по количеству и качеству. Акт о причине отказа принятия товара выдавать отказывается, трубку бросает. В госконтракте чётко прописано: 9.1. Все разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров. Не хотят. С первой поставкой трудностей не было.
23 июня 2020
Отлично
aholnj
aholnj
Краснознамёнец вне конкуренции!
20 июня 2020
Хуже не куда
М
Михаил Павлов
Не советую
17 мая 2020
Отлично
V
Valery S.
Серьёзная организация
30 марта 2020
Отлично
Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Коллектив молодеет. Возрождают предприятие, которое чуть было не стало достоянием прошлого
24 января 2020
Отлично
Ольга Торикова
Ольга Торикова
Начальство все новое.Кругом перемены.Много молодежи.
6 октября 2019