Отзывы о лаборатории ИЛ АО "НПП "Краснознамёнец"

Плохо
C
Canis Vertex
Завод разваливается, народ кто поумней бежит. Бездарное руководство доводит до крайност+коррупция и кумовство.
11 сентября 2021
Хуже не куда
А
Александр Удорин
Режимное предприятие.
18 августа 2021
Плохо
И
Иоганн Штраус
Типичный пережиток Советской эпохи, доживающий свой век в наши дни.
Из плюсов 8-часовая пятидневная рабочая неделя.
Из минусов-cтарое, изношенное оборудование, беда с инструментом, в последнее время стало наблюдаться отвратительное, хамское отношение к людям и не очень хорошие зарплаты, сильно урезали выслугу и на 50% за совмещение работ.
После прихода нового «эффективного» менеджмента состоящего в основном из отставных военных (и их родственников), завод на сегодняшний день находится в очень тяжелом финансовом положении.
13 июля 2021
Хуже не куда
О
Ольга
Будьте готовы к самому худшему что было в, вашей жизни.
Грубые, жадные людишки.
18 июня 2021
Плохо
И
Игорь Шаров
17 июня 2021
Плохо
I
Ivan Gustov
17 июля 2020
Хуже не куда
Н
Наталья Гражданова
На приёмке работает некомпетентный человек, предпенсионного возраста. Объективных причин отказа в приёмке нет, полная комплектация по количеству и качеству. Акт о причине отказа принятия товара выдавать отказывается, трубку бросает. В госконтракте чётко прописано: 9.1. Все разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров. Не хотят. С первой поставкой трудностей не было.
23 июня 2020
Хуже не куда
М
Михаил Павлов
Не советую
17 мая 2020
Хуже не куда
И
Ильдар Набиуллин
11 июля 2019
Плохо
Е
Екатерина Матросова
26 июня 2019
Хуже не куда
С
Слава Митрохин
18 июня 2019
Плохо
Ж
Жанна Свириденко
9 июля 2018