Отлично
С
Сергей Ходорович
Лаборатория
Отличная лаборатория. Работают профессионалы.

Специалисты грамотные, работу свою знают
Отличная лаборатория. Работают профессионалы.
Специалисты грамотные, работу свою знают
Очень трудолюбивый коллектив!!!

Очень трудолюбивый коллектив!!!
4 июня 2023
Отлично
Василий Дустанов
Василий Дустанов
Самая лучшая, стабильная организация, находится в центре города. Хорошая зарплата, соц.пакет. Постоянная, ежедневная интересная работа. Идеальное место для самосовершенствования.
5 февраля 2023
Хуже не куда
Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
Это гордость, это незыблимая твердь. Огрмнейшая компания с богатой историей. Работать здесь — это понимать общность со многими людьми, с огромнейшим коллективом. Одна из сновополагающих комраний нашей Родины.
13 декабря 2022
Хуже не куда
Ender 3
Ender 3
Все замечательно
1 ноября 2022
Нормально
Ильдар Бузыкаев
Ильдар Бузыкаев
Контора, которая перекачивает народное достояние и живет отлично, в отличии от большинства. Обидно, что эти люди мало думают о своем развитии. Один коммерсант в Стерлитамаке обратился ко мне с просьбой поставить ему головки на ярославские двигатели 840 модели. Они перекачивают нефть на нефтепроводах. Движки регулярно выходят из строя. Поехал я в Ярославль и встретился с инженерами, они мне сказали, что надо фаску проточить и проблема будет устранена. Никто не хочет заниматься внедрением нового. Сломался, есть повод отремонтировать и отщипнуть на карман. Обидно, что руководители хапуги, те кто при власти, выводят деньги за рубеж и вкладывают в зарубежные компании, а почему тому же Абрамовичу не вложить миллиарды фунтов в отечественный клуб? Все осталось там и эти же деньги работают теперь против нашей страны. Они же опять при власти и теперь больше будут воровать, чтобы компенсировать свои потери. Страну надо поднимать, вкладывать в образование, в людей, а эти люди дискредитировшие себя, опять нами руководят и нами погоняют. Не обидно ли…
19 сентября 2022
Отлично
Дмитрий
Дмитрий
В шортах сюда не зайдёшь, не пустят.
1 августа 2022
Почти хорошо
Павел Генералов
Павел Генералов
31 мая 2022
Отлично
И
Ильдус Кутлумухаметов
Очень понравилось.
24 мая 2022
Отлично
А
Арнольд (Контроль)
Серьёзная компания, солидный офис.
23 мая 2022
Нормально
А
Алексей Семенов
Не очень хорошие воспоминания
27 апреля 2022
Хуже не куда
Гаухар Нуритдинов
Гаухар Нуритдинов
Меняйте руководство!
28 марта 2022
Почти хорошо
Булат Гимранов
Булат Гимранов
Отличная организация, только акты пишут даже за не значительное нарушение, так например маска не полностью одета
29 января 2022
Отлично
С
Сергей Васильев
Супер организация!
1 января 2022
Хуже не куда
И
Ильшат В.
Чтобы пройти на территорию целый квест. Не рекомендую связыватся подрядным организациям с ними.
26 декабря 2021
Отлично
Р
Ринат
Надёжная организация
13 ноября 2021
Нормально
Айсылу Ахмадуллина
Айсылу Ахмадуллина
Если есть друго выбор, лучше не работает в Транснефть. Постоянные переработки и выход в выходные. Никто не оплачивает. Текучка кадров. Зарплата не соответствует потраченным силам. Неприятная рабочая атмосфера. Постоянное напряжение. Если вам нужны ваши нервы и здоровье, то лучше поищите другое предприятие. Даже подрядчики не хотят уже работать с Транснефть. Возможно работать только если быть пофигистом. Многие кадры не соответствуют свой квалификации, потому что берут уже кого попала. До европейских стандартов им очень очень далеко. Сотрудников никто не ценит.
23 июня 2021
Отлично
Андрей Контяков
Андрей Контяков
Солидная компания выполняющая все свои обязательства перед подрядчиками.
21 июня 2021
Отлично
Виталий Янбахтин
Виталий Янбахтин
7 июня 2021
Нормально
К
Коля Репин

28 мая 2021
Отлично
А
Алексей Амозов
27 мая 2021
Хуже не куда
С
Светлана Зайнутдинова
26 мая 2021
Отлично
A
Andrei Sambor
12 мая 2021
Хуже не куда
Mr. Ricco
Mr. Ricco
Организация которая не ценит своих сотрудников. Набирают в основном по блату. Потом думают, почему это у нас всё так плохо. За 14 лет работы не получил ни благодарности ни грамоты. Про карьерный рост вообще можно забыть, все места заняты дочками, сыночками.
31 марта 2021
Отлично
悪いオオカミ 悪いオオカミ
Как устроиться к вам на работу? Очень хочу!
4 февраля 2021
Плохо
Anatoly Pavlov
Anatoly Pavlov
11 июня 2020
Отлично
К
Константин Игнатьев
11 июня 2020
Отлично
daddygroudon RU
daddygroudon RU
норм
6 июня 2020
Отлично
M
Maria Khomova
1 июня 2020
Отлично
А
Алексей Изотов
27 мая 2020
Отлично
Р
Ришат Фасхутдинова
24 мая 2020