Отзывы о лаборатории Химико-аналитическая лаборатория ЛПДС "Юргамыш" АО "Транснефть-Урал" Курганского нефтепроводного управления (филиал)
Лаборатория
Отличная лаборатория. Работают профессионалы.
Специалисты грамотные, работу свою знают
Отличная лаборатория. Работают профессионалы.
Специалисты грамотные, работу свою знают
Очень трудолюбивый коллектив!!!
Очень трудолюбивый коллектив!!!
Специалисты грамотные, работу свою знают
Отличная лаборатория. Работают профессионалы.
Специалисты грамотные, работу свою знают
Очень трудолюбивый коллектив!!!
Очень трудолюбивый коллектив!!!
4 июня 2023
Самая лучшая, стабильная организация, находится в центре города. Хорошая зарплата, соц.пакет. Постоянная, ежедневная интересная работа. Идеальное место для самосовершенствования.
5 февраля 2023
Источник: https://yandex.ru
Это гордость, это незыблимая твердь. Огрмнейшая компания с богатой историей. Работать здесь — это понимать общность со многими людьми, с огромнейшим коллективом. Одна из сновополагающих комраний нашей Родины.
13 декабря 2022
Источник: https://yandex.ru
Все замечательно
1 ноября 2022
Источник: https://2gis.ru
Контора, которая перекачивает народное достояние и живет отлично, в отличии от большинства. Обидно, что эти люди мало думают о своем развитии. Один коммерсант в Стерлитамаке обратился ко мне с просьбой поставить ему головки на ярославские двигатели 840 модели. Они перекачивают нефть на нефтепроводах. Движки регулярно выходят из строя. Поехал я в Ярославль и встретился с инженерами, они мне сказали, что надо фаску проточить и проблема будет устранена. Никто не хочет заниматься внедрением нового. Сломался, есть повод отремонтировать и отщипнуть на карман. Обидно, что руководители хапуги, те кто при власти, выводят деньги за рубеж и вкладывают в зарубежные компании, а почему тому же Абрамовичу не вложить миллиарды фунтов в отечественный клуб? Все осталось там и эти же деньги работают теперь против нашей страны. Они же опять при власти и теперь больше будут воровать, чтобы компенсировать свои потери. Страну надо поднимать, вкладывать в образование, в людей, а эти люди дискредитировшие себя, опять нами руководят и нами погоняют. Не обидно ли…
19 сентября 2022
Источник: https://yandex.ru
В шортах сюда не зайдёшь, не пустят.
1 августа 2022
Источник: https://yandex.ru
31 мая 2022
Источник: https://google.com
Очень понравилось.
24 мая 2022
Источник: https://google.com
Серьёзная компания, солидный офис.
23 мая 2022
Источник: https://google.com
Не очень хорошие воспоминания
27 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Меняйте руководство!
28 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Отличная организация, только акты пишут даже за не значительное нарушение, так например маска не полностью одета
29 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Супер организация!
1 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Чтобы пройти на территорию целый квест. Не рекомендую связыватся подрядным организациям с ними.
26 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Надёжная организация
13 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
Если есть друго выбор, лучше не работает в Транснефть. Постоянные переработки и выход в выходные. Никто не оплачивает. Текучка кадров. Зарплата не соответствует потраченным силам. Неприятная рабочая атмосфера. Постоянное напряжение. Если вам нужны ваши нервы и здоровье, то лучше поищите другое предприятие. Даже подрядчики не хотят уже работать с Транснефть. Возможно работать только если быть пофигистом. Многие кадры не соответствуют свой квалификации, потому что берут уже кого попала. До европейских стандартов им очень очень далеко. Сотрудников никто не ценит.
23 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Солидная компания выполняющая все свои обязательства перед подрядчиками.
21 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
7 июня 2021
Источник: https://google.com
27 мая 2021
Источник: https://google.com
26 мая 2021
Источник: https://google.com
12 мая 2021
Источник: https://google.com
Организация которая не ценит своих сотрудников. Набирают в основном по блату. Потом думают, почему это у нас всё так плохо. За 14 лет работы не получил ни благодарности ни грамоты. Про карьерный рост вообще можно забыть, все места заняты дочками, сыночками.
31 марта 2021
Источник: https://2gis.ru
Как устроиться к вам на работу? Очень хочу!
4 февраля 2021
Источник: https://2gis.ru
11 июня 2020
Источник: https://google.com
11 июня 2020
Источник: https://google.com
норм
6 июня 2020
Источник: https://google.com
1 июня 2020
Источник: https://google.com
27 мая 2020
Источник: https://google.com
24 мая 2020
Источник: https://google.com













