Отлично
M
Maria maria
21 мая 2020
Почти хорошо
Miko Lenbart
Miko Lenbart
Вот такие токарёвы пироги с котятами ??? …
20 мая 2020
Нормально
alfa192
alfa192
Хорошее здание в центре города.
14 мая 2020
Отлично
Р
Роберт Айдарбеков
Хорошее место для работы
11 мая 2020
Почти хорошо
Пацков Евгений
Пацков Евгений
бывшие коллеги
3 апреля 2020
Нормально
Дмитрий Янгуатов
Дмитрий Янгуатов
Здание красивое, но я там не работаю, а жаль.
26 февраля 2020
Отлично
А
Артур М.
Организация стабильная. По деньгам все вовремя. Режим работы не нормированный.
10 февраля 2020
Плохо
Yulia Catcatcat
Yulia Catcatcat
Половина сотрудников не компетентны, начальники отделов все сплошь устроены либо по блату либо по принципу кто дольше работает. Постоянные неоплачиваемые переработки, при этом выискивают, за что можно лишить премии. Зарплаты топ-менеджеров неприлично высокие, достигают 100 зарплат специалистов. Плюсы тоже есть — своя столовка, свой транспорт, доплаты к отпуску, на день нефтяника и т.д.
22 января 2020
Хуже не куда
Александр Б.
Александр Б.
Отвратительное место, неуважительные и не образованные люди там работают.Ликвидируйте эту организацию.
30 ноября 2019
Отлично
     Андрей Карась
Андрей Карась
Любимое место.
20 августа 2019
Отлично
Азат У.
Азат У.
Трансконтинентальное будущее мирового бренда планеты!
28 июля 2019
Плохо
Ф.А. ВСЕЛЕННАЯ
Ф.А. ВСЕЛЕННАЯ
маразм в организации крепчает
12 июня 2019
Отлично
В
Виктор Скоробогатько
12 июня 2019
Отлично
Oscar G
Oscar G
9 июня 2019
Нормально
Aleksey Novoselov
Aleksey Novoselov
8 июня 2019
Отлично
Ильдар Галяутдинов
Ильдар Галяутдинов
6 июня 2019
Отлично
В
Вячеслав
30 мая 2019
Отлично
Т
Тимур Габидуллин
Место моей работы
28 мая 2019
Отлично
Альберт Галиев
Альберт Галиев
Достойнейшая организация.
26 мая 2019
Отлично
A
Alex Gubdvin
Красивое здание
15 мая 2019
Почти хорошо
Mors ru
Mors ru
14 мая 2019
Отлично
Г
Галей Нигматуллин
12 мая 2019
Отлично
Марат Хакимов
Марат Хакимов
Это лучшая компания, коммуникабельные коллеги
29 апреля 2019
Отлично
Александр Батанин
Александр Батанин
Дай Бог этому учреждению простоять и проработать, как можно дольше. У меня зять и дочка там трудятся.
9 апреля 2019
Почти хорошо
m
mr. Jesus Christ
Транснефть как Транснефть, ничем не отличается от других ОСТов — охранники как везде, работники как везде, единственный плюс этого ОСТа над другими — крайне дешманская столовая и хорошая диспетчерская со свежим ремонтом.
Благодаря дотациям, тут можно взять салат + второе с двумя разными кусками мяса + суп + выпечку + компот за 130-150₽. Готовят отлично, в общем, наверное, один из лучших ОСТов у ТН.

Жаль, что у врачей или учителей в нашей стране такого питания нет :)
22 марта 2019
Нормально
Ришат Г.
Ришат Г.
Вечно там мест нет, для машин
30 января 2019
Хуже не куда
Сергей Петрович
Сергей Петрович
По указанному номеру 279-25-25, 1 и 2 ноября 2018г. никто не отвечал на протяжении всего рабочего времени. Служба (отдел) делопроизводства, свой прямой номер не дали.
2 ноября 2018
Отлично
Р
Рамиль
Стабильная, сильная компания с высоким уровнем профессионализма.
27 сентября 2018
Отлично
Д
Дронго
Красивое архитектурное строение
21 июля 2018
Отлично
Дмитрий 163
Дмитрий 163
11 июня 2018