Отзывы о лаборатории Химико-аналитическая лаборатория ЛПДС "Юргамыш" АО "Транснефть-Урал" Курганского нефтепроводного управления (филиал)
21 мая 2020
Источник: https://google.com
Вот такие токарёвы пироги с котятами ??? …
20 мая 2020
Источник: https://google.com
Хорошее здание в центре города.
14 мая 2020
Источник: https://google.com
Хорошее место для работы
11 мая 2020
Источник: https://google.com
бывшие коллеги
3 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Здание красивое, но я там не работаю, а жаль.
26 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Организация стабильная. По деньгам все вовремя. Режим работы не нормированный.
10 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Половина сотрудников не компетентны, начальники отделов все сплошь устроены либо по блату либо по принципу кто дольше работает. Постоянные неоплачиваемые переработки, при этом выискивают, за что можно лишить премии. Зарплаты топ-менеджеров неприлично высокие, достигают 100 зарплат специалистов. Плюсы тоже есть — своя столовка, свой транспорт, доплаты к отпуску, на день нефтяника и т.д.
22 января 2020
Источник: https://2gis.ru
Отвратительное место, неуважительные и не образованные люди там работают.Ликвидируйте эту организацию.
30 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Любимое место.
20 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Трансконтинентальное будущее мирового бренда планеты!
28 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
маразм в организации крепчает
12 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
12 июня 2019
Источник: https://google.com
9 июня 2019
Источник: https://google.com
8 июня 2019
Источник: https://google.com
6 июня 2019
Источник: https://google.com
30 мая 2019
Источник: https://google.com
Место моей работы
28 мая 2019
Источник: https://google.com
Достойнейшая организация.
26 мая 2019
Источник: https://google.com
Красивое здание
15 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
14 мая 2019
Источник: https://google.com
12 мая 2019
Источник: https://google.com
Это лучшая компания, коммуникабельные коллеги
29 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Дай Бог этому учреждению простоять и проработать, как можно дольше. У меня зять и дочка там трудятся.
9 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
Транснефть как Транснефть, ничем не отличается от других ОСТов — охранники как везде, работники как везде, единственный плюс этого ОСТа над другими — крайне дешманская столовая и хорошая диспетчерская со свежим ремонтом.
Благодаря дотациям, тут можно взять салат + второе с двумя разными кусками мяса + суп + выпечку + компот за 130-150₽. Готовят отлично, в общем, наверное, один из лучших ОСТов у ТН.
Жаль, что у врачей или учителей в нашей стране такого питания нет :)
Благодаря дотациям, тут можно взять салат + второе с двумя разными кусками мяса + суп + выпечку + компот за 130-150₽. Готовят отлично, в общем, наверное, один из лучших ОСТов у ТН.
Жаль, что у врачей или учителей в нашей стране такого питания нет :)
22 марта 2019
Источник: https://2gis.ru
Вечно там мест нет, для машин
30 января 2019
Источник: https://yandex.ru
По указанному номеру 279-25-25, 1 и 2 ноября 2018г. никто не отвечал на протяжении всего рабочего времени. Служба (отдел) делопроизводства, свой прямой номер не дали.
2 ноября 2018
Источник: https://2gis.ru
Стабильная, сильная компания с высоким уровнем профессионализма.
27 сентября 2018
Источник: https://yandex.ru
Красивое архитектурное строение
21 июля 2018
Источник: https://yandex.ru
11 июня 2018
Источник: https://google.com


















