Отлично
А
Антон
Все ок
Все вежливые и приветливые. Результаты анализов получил вовремя по почте. Буду постоянным клиентом.
15 мая 2023
Отлично
А
Антон
Все ок
Все вежливые и приветливые. Результаты анализов получил вовремя по почте. Буду постоянным клиентом.
15 мая 2023
Отлично
Г
Галина Александрова
23 января 2022
Отлично
Г
Галина Александрова
23 января 2022
Отлично
Valeriy Nesterov
Valeriy Nesterov
Работают профессионалы.
19 августа 2021
Отлично
Valeriy Nesterov
Valeriy Nesterov
Работают профессионалы.
17 августа 2021
Отлично
Елена Климова
Елена Климова
Эта контора не из приятных, но люди там работают хорошие, отзывчивые, всегда примут, помогут… за что им отдельное спасибо!!!
3 июня 2021
Почти хорошо
Т
Татьяна Владимировна А.
Помещение абсолютно не оборудовано для ожидания сдачи анализов, да и сами люди не сознательные не соблюдают ни масочный режим, ни дистанцию. Ждут очереди в подъезде обычного панельного дома, дыша друг-другу в затылок, при этом там же отдельная очередь на другие нековидные анализы и на санитарные книжки. Ну и бедные работники переодически вынуждены проходить через всю эту толпу. Платить за анализы надо идти в другой подъезд на 3-й этаж, предварительно самостоятельно заполнив в 2-х экземплярах договор на оказание платных услуг. Хотя, когда проходишь сдавать анализы сам заполняешь такой список с личными данными и работник ещё раз фиксирует все личные данные ещё в одной анкете. Сам анализ берут быстро, безболезненно, результат выдают в тот же день с 16-17 часов но в другом здании и ещё на телефон присылают смс с результатом.
14 апреля 2021
Отлично
Светлана Михайлова
Светлана Михайлова
вежливые сотрудники, грамотные специалисты.
30 ноября 2020
Отлично
Галина Козлова
Галина Козлова
Сдавала тест после поездки в Турцию, всё отлично! Персонал быстро обслуживает, без нервов, стоит услуга 1390рэ
15 ноября 2020
Отлично
Вадим
Вадим
Только плюсы…
22 октября 2020
Отлично
Олег А.Малыгин
Олег А.Малыгин
Быстро сдали клеща. Но за результатами только звонить самим…
2 сентября 2020
Отлично
Олег Виноградов
Олег Виноградов
Работали несмотря на карантин
30 августа 2020
Отлично
Татьяна Титова
Татьяна Титова
Какие чудесные люди и классные специалисты. На кассе вообще чудо девушка, очень уважительно и доброжелательно настроенная
21 августа 2020
Отлично
Нестеров Валерий Александрович
Нестеров Валерий Александрович
Работают профессионалы!
15 апреля 2020
Отлично
Yakadzuma
Yakadzuma
Анализы клеща на 4 заболевания сделали за пару часов
28 марта 2020
Отлично
И
Илья Платонов
Отличный Проффисионалиный персонал со знанием своего дела.
10 марта 2020
Отлично
М
Марина Макосеева
Работают профессионалы, с высоким уровнем ответственности.
6 февраля 2020
Отлично
Егор М.
Егор М.
Чистота залог здоровья
29 января 2020
Отлично
И
Ирина А.
Была супер
7 сентября 2019
Отлично
Юлечка Холодова
Юлечка Холодова
Сан минимум слушать интересно) Работники там все адекватные.
28 августа 2019
Отлично
И
Илья Платонов
Отличный Проффисионалиный персонал со знанием своего дела.
20 августа 2019
Отлично
Yakadzuma
Yakadzuma
Анализы клеща на 4 заболевания сделали за пару часов
14 августа 2019
Отлично
Greshnikk13
Greshnikk13
По сравнению то как было 10 лет назад небо и земля, тогда на тебя даже внимание не обращали и обращать к кому-либо с вопросом было бесполезно, а сейчас всегда ответят и разъяснят что сделать и куда надо для этого пойти. Чисто, светло, ничем не пахнет. Скамеек только маловато и неудобные они.
3 июня 2019
Отлично
Эдуард Н.
Эдуард Н.
Нужно внимательно смотреть режим работы на сайте, чтобы быстро решить все вопросы. По утрам бывают очереди в лабораторию и кассу, очереди рассасываются уже к 10 — 11 часам.
6 мая 2019
Отлично
Эдуард Нестеров
Эдуард Нестеров
Нужно внимательно смотреть режим работы на сайте, чтобы быстро решить все вопросы. По утрам бывают очереди в лабораторию и кассу, очереди рассасываются уже к 10 — 11 часам.
6 мая 2019
Почти хорошо
Эдуард Лехнов
Эдуард Лехнов
Касса работает лишь в первой половине дня, а так всё очень не плохо, персонал вежливый
23 марта 2019
Отлично
Елена Майорова
Елена Майорова
8 марта 2019
Почти хорошо
Э
Эльмира Саидова
4 марта 2019
Почти хорошо
Ольга Босоногова
Ольга Босоногова
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация.Мед.лаборатории.Экспертиза.Раньше называли просто «СЭС»
9 марта 2018