Отзывы о лаборатории ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Абсолютно хамское отношение к людям. Делала 2 пцр-теста по приезду домой, и знаете, ни в одной стране больше такого не встречала.
В лаборатории очень приятные женщины, никаких претензий, но по телефону отвечают и выдают результаты настоящие хабалки, другого слова я не знаю.
В лаборатории очень приятные женщины, никаких претензий, но по телефону отвечают и выдают результаты настоящие хабалки, другого слова я не знаю.
20 декабря 2021
Источник: https://google.com
30 августа 2021
Источник: https://google.com
24 августа 2021
Источник: https://google.com
Небрежность при взятии анализа, тест оказался положительным, но я уверена, что это не так.
17 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Не тактичное поведение работников.
10 марта 2021
Источник: https://2gis.ru
Деньги дерут, а работу нормально организовать не могут… в длинной (анализы принимает только один кабинет, несмотря на то, что их там несколько) очереди все в перемешку — и ковидные, и на медосмотр, кассир посылает вообще в какой-то несуществующий кабинет. Вообщем, для платной организации работаете вы хреново.
6 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Это нервотрепка!!!
5 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное поведение работников бухгалтерии. Ещё с 16 лет знал о своей проблеме со зрением, однако какая жалость, что женщины с бухгалтерии не имели об малейшего понятия. Пришел туда для прохождения лекции по сан минимуму для работы грузчика, где на стенде все было написано, но ввиду недостаточно хорошего зрения спросил них несколько раз и сказал, что ничего не вижу/ не могу найти. После того как мне все показали и я кое как все разглядел, то дверью бухгалтериалтерии узнал, что помимо моей проблемы со зрением, вдобавок имею также интеллектуальные отклонения, которые не так сильно мне нужны при работе грузчика. Спасибо, что хоть не в лицо)))))
13 августа 2019
Источник: https://google.com
12 марта 2019
Источник: https://google.com




