Хуже не куда
Nillan Ille
Nillan Ille
Абсолютно хамское отношение к людям. Делала 2 пцр-теста по приезду домой, и знаете, ни в одной стране больше такого не встречала.
В лаборатории очень приятные женщины, никаких претензий, но по телефону отвечают и выдают результаты настоящие хабалки, другого слова я не знаю.
20 декабря 2021
Хуже не куда
Павел Дроздов
Павел Дроздов
30 августа 2021
Хуже не куда
L
Lilija Siemens
24 августа 2021
Хуже не куда
Любовь Герасимова
Любовь Герасимова
Небрежность при взятии анализа, тест оказался положительным, но я уверена, что это не так.
17 марта 2021
Хуже не куда
П
Павел Дроздов
Не тактичное поведение работников.
10 марта 2021
Плохо
О
Ольга Алексеева
Деньги дерут, а работу нормально организовать не могут… в длинной (анализы принимает только один кабинет, несмотря на то, что их там несколько) очереди все в перемешку — и ковидные, и на медосмотр, кассир посылает вообще в какой-то несуществующий кабинет. Вообщем, для платной организации работаете вы хреново.
6 октября 2020
Хуже не куда
Елена М.
Елена М.
Это нервотрепка!!!
5 февраля 2020
Хуже не куда
А
Александр Третьяков
Отвратительное поведение работников бухгалтерии. Ещё с 16 лет знал о своей проблеме со зрением, однако какая жалость, что женщины с бухгалтерии не имели об малейшего понятия. Пришел туда для прохождения лекции по сан минимуму для работы грузчика, где на стенде все было написано, но ввиду недостаточно хорошего зрения спросил них несколько раз и сказал, что ничего не вижу/ не могу найти. После того как мне все показали и я кое как все разглядел, то дверью бухгалтериалтерии узнал, что помимо моей проблемы со зрением, вдобавок имею также интеллектуальные отклонения, которые не так сильно мне нужны при работе грузчика. Спасибо, что хоть не в лицо)))))
13 августа 2019
Плохо
Юлеккк Бурмистрова
Юлеккк Бурмистрова
12 марта 2019