Нормально
Ю
Юрий Русанов
Сотрудник, оформляющий мед книжки, ушел куда то, народ столпился и ждёт, дышать нечем, да ещё и коронавирус

22 декабря 2021
Нормально
К
Ксения Адаменко
Тётка на вахте самое настоящее хамло. Зайдя в здание не успела ещё и рот открыть, на меня накинулась эта… Сидит сама без маски и требует от меня что бы я надела маску. И ладно бы я отказывалась это делать. Она мне даже слово сказать не дала. Начала орать
1 сентября 2021
Нормально
Геннадий
Геннадий
Долго делают анализы ., что насчёт мед книжки быстро.насчёт сан минимума в первые такое вижу что лекция и зачёт (интересненько )
20 июня 2021
Нормально
Дмитрий Б.
Дмитрий Б.
Элементарные удобства для посетителей отсутствуют. Туалет не доступен.
2 ноября 2020
Нормально
Марина Шрейдер
Марина Шрейдер
Нет дополнительных указателей на улице, постоянно приходилось спрашивать. Внутри здания таже проблема.
10 апреля 2020
Нормально
Сергей Головковский
Сергей Головковский
21 марта 2020
Нормально
Царевна Лягушка
Царевна Лягушка
19 марта 2020
Нормально
Mura Maryzho
Mura Maryzho
Все как в советские времена, ничего не изменилось
17 марта 2020
Нормально
Н
Наталья
29 февраля 2020
Нормально
Е
Евгения Колыхалова
Жуткая хамоватая дама в отделе приема заявок. Совдеп в чистом виде. Я вам, дама, деньги принесла за оказание услуг, а вы гавкаете, будто я вам что то должна.
8 февраля 2020
Нормально
М
Максим К.
Все неплохо но абсолютно негде парковаться
1 ноября 2019
Нормально
Yuri Chesnokov
Yuri Chesnokov
Делают анализы быстро, но цены завыщены. Работаю с сан книжками.
13 сентября 2019
Нормально
Карина К
Карина К
Очереди небольшие, персонал работает достаточно быстро.Единственное расстроило, то что по телефону сообщалось одно время работы, по факту, оно совершенно другое, пришлось ждать час до открытия
10 сентября 2019
Нормально
А
Андрей Минин
29 марта 2018