Отлично
Евдокимова Ольга
Евдокимова Ольга
Работают квалифицированные специалисты. Профессионалы своего дела!
23 декабря 2019
Отлично
Отзыв о лаборатории
Отличная лаборатория, ребята работают оперативно. Был там и все там на высшем уровне