Хуже не куда
m
many mo
По факту бесполезная организация. Никакого контроля и качественного анализа не производят. Качество мёда по современным стандартам оценить не могут. Всё устарело очень давно.
11 июля 2021
Отлично
Евдокимова Ольга
Евдокимова Ольга
Работают квалифицированные специалисты. Профессионалы своего дела!
23 декабря 2019
Нормально
П
Павел Рубин
Хрень
24 июня 2019
Отлично
Отзыв о лаборатории
Отличная лаборатория, ребята работают оперативно. Был там и все там на высшем уровне