Отзывы о лаборатории Испытательная лаборатория ООО "Аналитический центр Апис"
По факту бесполезная организация. Никакого контроля и качественного анализа не производят. Качество мёда по современным стандартам оценить не могут. Всё устарело очень давно.
11 июля 2021
Источник: https://google.com
Работают квалифицированные специалисты. Профессионалы своего дела!
23 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Хрень
24 июня 2019
Источник: https://google.com
Отзыв о лаборатории
Отличная лаборатория, ребята работают оперативно. Был там и все там на высшем уровне
