Отзывы о лаборатории ИЛ "ИнтТест" ООО "ПЕРСПЕКТИВА"

Хуже не куда
Федот Савватееф
Федот Савватееф
Чистой воды обман!
Спрашиваю — Вы кадровое агентство?
Мне отвечают — нет, конечно. На самом деле- ДА.
Почитайте, в их ответах, что они пишут!
На Хантере приглашают на работу — приезжаю… ОБУЧЕНИЕ!
РАЗВОД.
27 апреля 2022
Хуже не куда
С
Сергей М.
Наедалово. Просят деньги за обучение. Работу никто не гарантирует.
16 марта 2022
Хуже не куда
Павел М.
Павел М.
Незаконно удерживают личный документ. Отказались в упор вернуть. Гении коммерции, что сказать. Посмотрим, как поведут себя в суде, обычно спесь у гениев исчезает в присутствии судьи.
13 января 2022
Хуже не куда
А
Аристарх
Позвонили и сказали, что нашли моё резюме, уточнили наличие опыта и позвали на собеседование. По приезду подсунули анкету и попросили заполнить личные данные (сер./номер паспорта, прописку, данные из резюме и т.д.). Девочка с рецепции сказала, что это правила компании и без заполнения со мной никто разговаривать не будет. Пока объяснял ей, что всё, что им надо есть в резюме, слышал как в соседнем кабинете, плохо говорящего по русски человека, вынуждали сделать «моментум» и передать им для перечисления ден. средств. Так, мол у них заведено…
Девочка с рецепции на логические доводы отвечала механически. Диалога не состоялось.
Кантора с пониженной социальной ответственностью.
14 октября 2021
Хуже не куда
Арсений Фёдоров
Арсений Фёдоров
Я заплатил 8 тысяч рублей (без скидки было бы 10). Хотел стать мастером по ремонту стиральных машин. И что же я получил? 1. Очень низкого качества обучение. Мастер Алексей отвлекался, говорил про карму, про автомобили, и прочую воду. Какая то болтовня а не обучение. Даже азы сей преподаватель не может преподнести последовательно и доступно. Всё в перемешку. И не понятны ни алгоритмы диагностики ни ремонта. К слову мастером я стал. Но не благодаря а вопреки этому обучению.
2.на этапе трудоустройства кураторы учат обманывать и разводить людей на деньги.
3. Предлагают заявки далеко в области
4.хотите стать мошенником? Вся эта контора будет гореть в аду синим пламенем. Онм не делают мастеров. Делают разводил. Хотите стать мастером? Поищите другой путь
1 октября 2021
Плохо
Ринат Латыпов
Ринат Латыпов
Если по поводу трудоустройства тут трата времени и ни какой переспективы. Это просто посредники между колл-центром и Вами, не все прозрачно на фазе собеседования (особенно по прейскуранту).
5 сентября 2021
Хуже не куда
А
Александр
Развод чистой воды, требуется сотрудники потом оказываеться обучение. Трудоустройство фактически не официальное, заберают 50 процентов, только за то что сводят с клиентом
8 июня 2021
Плохо
А
Андрей Комаров с
Удивительно честно ищут клиентов. Предлагают работу… приезжаешь а это обучение.

Стоит ли им доверять.
Ps
Большинство комментирующих, знатоки города. То есть пишут отзывы за деньги.
Ещё обман…
26 мая 2021