Отзывы о лаборатории ИЛ "ИнтТест" ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
Чистой воды обман!
Спрашиваю — Вы кадровое агентство?
Мне отвечают — нет, конечно. На самом деле- ДА.
Почитайте, в их ответах, что они пишут!
На Хантере приглашают на работу — приезжаю… ОБУЧЕНИЕ!
РАЗВОД.
Спрашиваю — Вы кадровое агентство?
Мне отвечают — нет, конечно. На самом деле- ДА.
Почитайте, в их ответах, что они пишут!
На Хантере приглашают на работу — приезжаю… ОБУЧЕНИЕ!
РАЗВОД.
27 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Наедалово. Просят деньги за обучение. Работу никто не гарантирует.
16 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Незаконно удерживают личный документ. Отказались в упор вернуть. Гении коммерции, что сказать. Посмотрим, как поведут себя в суде, обычно спесь у гениев исчезает в присутствии судьи.
13 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Позвонили и сказали, что нашли моё резюме, уточнили наличие опыта и позвали на собеседование. По приезду подсунули анкету и попросили заполнить личные данные (сер./номер паспорта, прописку, данные из резюме и т.д.). Девочка с рецепции сказала, что это правила компании и без заполнения со мной никто разговаривать не будет. Пока объяснял ей, что всё, что им надо есть в резюме, слышал как в соседнем кабинете, плохо говорящего по русски человека, вынуждали сделать «моментум» и передать им для перечисления ден. средств. Так, мол у них заведено…
Девочка с рецепции на логические доводы отвечала механически. Диалога не состоялось.
Кантора с пониженной социальной ответственностью.
Девочка с рецепции на логические доводы отвечала механически. Диалога не состоялось.
Кантора с пониженной социальной ответственностью.
14 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Я заплатил 8 тысяч рублей (без скидки было бы 10). Хотел стать мастером по ремонту стиральных машин. И что же я получил? 1. Очень низкого качества обучение. Мастер Алексей отвлекался, говорил про карму, про автомобили, и прочую воду. Какая то болтовня а не обучение. Даже азы сей преподаватель не может преподнести последовательно и доступно. Всё в перемешку. И не понятны ни алгоритмы диагностики ни ремонта. К слову мастером я стал. Но не благодаря а вопреки этому обучению.
2.на этапе трудоустройства кураторы учат обманывать и разводить людей на деньги.
3. Предлагают заявки далеко в области
4.хотите стать мошенником? Вся эта контора будет гореть в аду синим пламенем. Онм не делают мастеров. Делают разводил. Хотите стать мастером? Поищите другой путь
2.на этапе трудоустройства кураторы учат обманывать и разводить людей на деньги.
3. Предлагают заявки далеко в области
4.хотите стать мошенником? Вся эта контора будет гореть в аду синим пламенем. Онм не делают мастеров. Делают разводил. Хотите стать мастером? Поищите другой путь
1 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Если по поводу трудоустройства тут трата времени и ни какой переспективы. Это просто посредники между колл-центром и Вами, не все прозрачно на фазе собеседования (особенно по прейскуранту).
5 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Развод чистой воды, требуется сотрудники потом оказываеться обучение. Трудоустройство фактически не официальное, заберают 50 процентов, только за то что сводят с клиентом
8 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Удивительно честно ищут клиентов. Предлагают работу… приезжаешь а это обучение.
Стоит ли им доверять.
Ps
Большинство комментирующих, знатоки города. То есть пишут отзывы за деньги.
Ещё обман…
Стоит ли им доверять.
Ps
Большинство комментирующих, знатоки города. То есть пишут отзывы за деньги.
Ещё обман…
26 мая 2021
Источник: https://yandex.ru



