Отлично
М
Марина Маркелова
недорого и качественно!
16 мая 2022
Почти хорошо
В
Владислава Стрякина
Делали здесь прививки щенку, завели ему паспорт. В целом, всё хорошо. Но для более серьёзных манипуляций с питомцем эту ветклинику бы не выбрала, несильно вызывает доверие. На первый взгляд есть недостаток оснащения, и всё такое старенькое…
12 мая 2022
Отлично
И
Иващенко Ксения
Кастрировали кота, записались заранее, все четко, быстро, дали советы, ответили на все вопросы
21 февраля 2022
Отлично
Е
Екатерина Каравайцева
Ходим сюда с собачкой на прививки и просто за консультацией. Врачи всегда вежливые и внимательные.
15 февраля 2022
Отлично
А
Андрей Новиков
Огромное спасибо за помощь которую вы оказываете!
Не первый раз обращаюсь, и каждый раз восхищаюсь.
13 февраля 2022
Отлично
Екатерина Селюк
Екатерина Селюк
Чистенько. Приветливый персонал. Аптека в холле. Все подсказали, так как в первый раз завели собаку. В холле есть скамейка, можно с комфортом подождать приёма. Все по записи, так что очередей нет. Так же там есть место, где вы можете помочь приюту.
18 января 2022
Отлично
Н
Наталья Муратова
Чудесная Клиника, рекомендую. Адекватные цены. Вылечили нашего котика.

28 декабря 2021
Отлично
Д
Дмитрий Стандецкий
Отличный магазин аптека.
14 декабря 2021
Почти хорошо
Т
Тимофей Харченко
Лечили тут котенка. Ему помогли.
Единственный минус что ничего не говорят, чтобы понять зачем то или это лекарство и корм, информацию надо вытягивать плоскогубцами
12 декабря 2021
Отлично
Р
Роман Суслин
Муниципальная ветеринарная клиника Гатчины и гатчинского района. Возил приблудного кота для оказания помощи, — все прошло на «ура», цены — бюджетные, персонал отзывчивый, доброжелательный.
1 декабря 2021
Отлично
Л
Лариса Секацкая
Замечательная клиника, хорошие доктора
26 октября 2021
Отлично
Алёна Левина
Алёна Левина
Ветеринары-профессионалы своего дела
22 октября 2021
Отлично
Анна Чекалова
Анна Чекалова
Если питомец заболел, то здесь вам помогут всегда. Лояльные цены за оказанные услуги. Отличные специалисты.
10 октября 2021
Отлично
С
Светлана Никитина
12 сентября 2021
Отлично
Михаил Михайлов
Михаил Михайлов
Хорошая клиника, обращался не один раз, все замечательно.
18 августа 2021
Отлично
С
Светлана Никитина
16 августа 2021
Отлично
Алексей
Алексей
Тот нечастый случай, когда в госучреждении получаешь услуги, которые выше по качеству и профессионализму, чем в платном заведении. Хочется поблагодарить персонал клиники за профессионализм и честность.
12 августа 2021
Почти хорошо
Евгения
Евгения
Персонал хороший, спасли моего 11летнего кота, лечение дешевле чем в частных клиниках, единственный минус нет аппарата узи.
10 августа 2021
Отлично
Н
Наталья Калашникова
По сравнению с Вита Вет, это небо и земля.
Отличная ветеринарная клиника, очень вежливые врачи. Очень быстро и качественно оказывают помощь своим пациентам ????
Большое спасибо хотим сказать Дрягалиной Светлане! Она знает толк в своем деле. Доверие к этому ветеринарному врачу на все 100?!!!
Цены очень приемлемые.
29 июля 2021
Отлично
О
Оксана И.
Знающие ветеринары, любящие животных
24 июля 2021
Отлично
Леонид
Леонид
приводил мопса с болячками на коже, все сделали быстро и хорошо. У меня собак вообще не любит клиники — много времени там провели в его собачье молодости, но здесь быстро успокоился. И процедура тоже прошла отлично. Уж не буду утомлять неприятными подробностями — мое мнение — приятные врачи, помогли быстро и хорошо.
13 июля 2021
Отлично
5
5 p5JoRlpNSv Шаповалова
Добрые, профессиональные вет, врачи, оказали помощь котёнку, хотя были без записи!!! Спасибо вам большое!
2 июля 2021
Почти хорошо
Антонина Костыгова
Антонина Костыгова
Прекрасная клиника. Ходим туда несколько лет. Давно ещё ходила со своей собакой. А сейчас хожу с кошкой. Всегда вежливо общаются, врачи всё объясняют. Процедуры проводят хорошо, моя кошка стойко терпит. Да и цены приемлемые.

Но есть одно. Я сперва записалась через сайт на 12:00 1 июня. Записывалась накануне днём. После отправки заявки было написано, что сотрудник свяжется со мной чтобы подтвердить время. Мне никто не перезвонил. Под вечер я стала звонить сама, трубку никто не взял.

1 июня я так отправилась в клинику к 12:00 с кошкой. Меня приняли. Но про запись на сайте мне было сказано, что обычно мы перезваниваем. И как я поняла в дальнейшем из разговора, что лучше записываться по телефону. Но телефон когда я звонила, не отвечал. Странно.

Нужно разобраться с этим вопросом. И организовать нормальную запись, тогда цены не будет данной клинике!(в хорошем смысле слова).
2 июня 2021
Отлично
П
Павел
Хорошие специалисты! Все аккуратно, чисто. Все объясняют. Навязываемых услуг нет!
12 апреля 2021
Отлично
Александра П.
Александра П.
Очень хорошие врачи

Сейчас клиника принимает по записи, обратите на это внимание)
4 апреля 2021
Отлично
елена л
елена л
Доступные цены, квалифицированные специалисты
23 февраля 2021
Отлично
Александр Малышев
Александр Малышев
Собачек тут вакцинировали. По телефону записались, подъехали. Немножко подождали и всё. Домой поехали. :)
16 февраля 2021
Почти хорошо
Евгения Романова
Евгения Романова
Врачи хорошие, не подбирают, но минус в том, что очееь долго ждешь своей очереди, можно несколько часов просидеть.
7 декабря 2020
Отлично
Желдакова Жанна
Желдакова Жанна
Хорошая клиника. Внимательные грамотные врачи.
28 сентября 2020
Отлично
Я
Янкевич Эдуард
Лечил котика. Все хорошо
24 сентября 2020