Отзывы о лаборатории ИВЛ ГБУ ЛО "СББЖ Гатчинского района"
недорого и качественно!
16 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Делали здесь прививки щенку, завели ему паспорт. В целом, всё хорошо. Но для более серьёзных манипуляций с питомцем эту ветклинику бы не выбрала, несильно вызывает доверие. На первый взгляд есть недостаток оснащения, и всё такое старенькое…
12 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Кастрировали кота, записались заранее, все четко, быстро, дали советы, ответили на все вопросы
21 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Ходим сюда с собачкой на прививки и просто за консультацией. Врачи всегда вежливые и внимательные.
15 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Огромное спасибо за помощь которую вы оказываете!
Не первый раз обращаюсь, и каждый раз восхищаюсь.
Не первый раз обращаюсь, и каждый раз восхищаюсь.
13 февраля 2022
Источник: https://yandex.ru
Чистенько. Приветливый персонал. Аптека в холле. Все подсказали, так как в первый раз завели собаку. В холле есть скамейка, можно с комфортом подождать приёма. Все по записи, так что очередей нет. Так же там есть место, где вы можете помочь приюту.
18 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Отличный магазин аптека.
14 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Лечили тут котенка. Ему помогли.
Единственный минус что ничего не говорят, чтобы понять зачем то или это лекарство и корм, информацию надо вытягивать плоскогубцами
Единственный минус что ничего не говорят, чтобы понять зачем то или это лекарство и корм, информацию надо вытягивать плоскогубцами
12 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Муниципальная ветеринарная клиника Гатчины и гатчинского района. Возил приблудного кота для оказания помощи, — все прошло на «ура», цены — бюджетные, персонал отзывчивый, доброжелательный.
1 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Замечательная клиника, хорошие доктора
26 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Ветеринары-профессионалы своего дела
22 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Если питомец заболел, то здесь вам помогут всегда. Лояльные цены за оказанные услуги. Отличные специалисты.
10 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
12 сентября 2021
Источник: https://google.com
Хорошая клиника, обращался не один раз, все замечательно.
18 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
16 августа 2021
Источник: https://google.com
Тот нечастый случай, когда в госучреждении получаешь услуги, которые выше по качеству и профессионализму, чем в платном заведении. Хочется поблагодарить персонал клиники за профессионализм и честность.
12 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Персонал хороший, спасли моего 11летнего кота, лечение дешевле чем в частных клиниках, единственный минус нет аппарата узи.
10 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
По сравнению с Вита Вет, это небо и земля.
Отличная ветеринарная клиника, очень вежливые врачи. Очень быстро и качественно оказывают помощь своим пациентам ????
Большое спасибо хотим сказать Дрягалиной Светлане! Она знает толк в своем деле. Доверие к этому ветеринарному врачу на все 100?!!!
Цены очень приемлемые.
Отличная ветеринарная клиника, очень вежливые врачи. Очень быстро и качественно оказывают помощь своим пациентам ????
Большое спасибо хотим сказать Дрягалиной Светлане! Она знает толк в своем деле. Доверие к этому ветеринарному врачу на все 100?!!!
Цены очень приемлемые.
29 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Знающие ветеринары, любящие животных
24 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
приводил мопса с болячками на коже, все сделали быстро и хорошо. У меня собак вообще не любит клиники — много времени там провели в его собачье молодости, но здесь быстро успокоился. И процедура тоже прошла отлично. Уж не буду утомлять неприятными подробностями — мое мнение — приятные врачи, помогли быстро и хорошо.
13 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Добрые, профессиональные вет, врачи, оказали помощь котёнку, хотя были без записи!!! Спасибо вам большое!
2 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Прекрасная клиника. Ходим туда несколько лет. Давно ещё ходила со своей собакой. А сейчас хожу с кошкой. Всегда вежливо общаются, врачи всё объясняют. Процедуры проводят хорошо, моя кошка стойко терпит. Да и цены приемлемые.
Но есть одно. Я сперва записалась через сайт на 12:00 1 июня. Записывалась накануне днём. После отправки заявки было написано, что сотрудник свяжется со мной чтобы подтвердить время. Мне никто не перезвонил. Под вечер я стала звонить сама, трубку никто не взял.
1 июня я так отправилась в клинику к 12:00 с кошкой. Меня приняли. Но про запись на сайте мне было сказано, что обычно мы перезваниваем. И как я поняла в дальнейшем из разговора, что лучше записываться по телефону. Но телефон когда я звонила, не отвечал. Странно.
Нужно разобраться с этим вопросом. И организовать нормальную запись, тогда цены не будет данной клинике!(в хорошем смысле слова).
Но есть одно. Я сперва записалась через сайт на 12:00 1 июня. Записывалась накануне днём. После отправки заявки было написано, что сотрудник свяжется со мной чтобы подтвердить время. Мне никто не перезвонил. Под вечер я стала звонить сама, трубку никто не взял.
1 июня я так отправилась в клинику к 12:00 с кошкой. Меня приняли. Но про запись на сайте мне было сказано, что обычно мы перезваниваем. И как я поняла в дальнейшем из разговора, что лучше записываться по телефону. Но телефон когда я звонила, не отвечал. Странно.
Нужно разобраться с этим вопросом. И организовать нормальную запись, тогда цены не будет данной клинике!(в хорошем смысле слова).
2 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Хорошие специалисты! Все аккуратно, чисто. Все объясняют. Навязываемых услуг нет!
12 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень хорошие врачи
Сейчас клиника принимает по записи, обратите на это внимание)
Сейчас клиника принимает по записи, обратите на это внимание)
4 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Доступные цены, квалифицированные специалисты
23 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Собачек тут вакцинировали. По телефону записались, подъехали. Немножко подождали и всё. Домой поехали. :)
16 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Врачи хорошие, не подбирают, но минус в том, что очееь долго ждешь своей очереди, можно несколько часов просидеть.
7 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошая клиника. Внимательные грамотные врачи.
28 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Лечил котика. Все хорошо
24 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru












