Отзывы о лаборатории ИВЛ ГБУ ЛО "СББЖ Гатчинского района"
Приехали на приём по записи, а нас не приняли, сказав ,, рабочий день закончился, мы сняли кассу".Хотя видели, что мы сидим с ребёнком и котом уже 20 мин.
11 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Сегодня были в этой клинике, врач брала анализ крови, поисколола коту все лапы, все лапы теперь теперь гематомах, ничего не умеет, руки из заднего прохода!!! Бедный кот. 6 лет ходим с двумя котами в эту клинику, но в этот раз врач просто заставила страдать бедное животное, у него аж дыры на лапах от иглы. У животного стресс. За то денег собрали по полной программе!
17 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Тетя понесла кота на кастрацию 15 января 2022 год, через 2 часа отдали кота, взяли с неё 2500 рублей и отдали не кастрированного кота, под видом кастрированного.
По истечении двух часов стало ясно, что кот умирал у неё на руках, хотя она думала, что отходит от наркоза!
После смерти кота приехали к своей тете. Забрали у неё кота и похоронили!
Никаких слов соболезнований от клиники нам не нужно, простили их, даже не стали разбираться с клиникой и проверять её прокуратурой.
Бог им судья, а вы никогда к ним не ходите со своими любимцами!
По истечении двух часов стало ясно, что кот умирал у неё на руках, хотя она думала, что отходит от наркоза!
После смерти кота приехали к своей тете. Забрали у неё кота и похоронили!
Никаких слов соболезнований от клиники нам не нужно, простили их, даже не стали разбираться с клиникой и проверять её прокуратурой.
Бог им судья, а вы никогда к ним не ходите со своими любимцами!
30 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Из врачей приходится всё вытягивать клещами, да здесь дешевле всех! как будто сделали отдолжение что нас приняли, а ничего что это мы вам несём ДЕНЬГИ!!!
17 января 2022
Источник: https://yandex.ru
Персонал не приветливый, просили о помощи когда собака отравилась, собака умирала, и нас отправили в другую клинику, и именно этих 15 минут не хватило чтобы спасти члена семьи нашего любимого Рикки.
14 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Плохо. Тянут время, что то мутят, ответы дают на отвали. Такое ощущение что хотят денег, но прямо не говорят.
19 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Совершенно не компетентные врачи! Настолько плохие что даже элементарно не в состоянии разобрать результаты анализов, про осмотр животного и другие манипуляции вообще молчу.
27 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасная вет клиника!!!
Привели собаку в тяжёлом состоянии, взяли 400 рублей за УЗИ, ни чека, ни выписки никакой не дали и направили на хохлово, там все знают нам было сказано! В итоге снова заплатили за УЗИ, которое НАМ УЖЕ СДЕЛАЛИ!!!
Нашли в мариенбурге отличного ветеринара, которая сделала операцию и спасла нашего питомца!
Привели собаку в тяжёлом состоянии, взяли 400 рублей за УЗИ, ни чека, ни выписки никакой не дали и направили на хохлово, там все знают нам было сказано! В итоге снова заплатили за УЗИ, которое НАМ УЖЕ СДЕЛАЛИ!!!
Нашли в мариенбурге отличного ветеринара, которая сделала операцию и спасла нашего питомца!
23 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Вечно недовольные и злые! Когда приходишь прием. Не стесняются в обсуждении животного и владельца которые только что то были. Это слушать неприятно. Квалификации не хватает. При постановке диагноза, видно, что сомневаются и просят идти в друную клинику.
16 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Непрофессионализм, обращались с рвотой у кота, предложили сделать анализ крови, сделали. Анализ отдали и сказали, что надо разбираться, но они этого не могут, посоветовали найти другую клинику. Так понимаю, что цель была просто получить деньги за анализ. Шок…
22 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Стерилизовала в этой «клинике» кошку. Привезла молодое здоровое животное без каких-либо проблем. Спустя пару часов мне выдали труп. Любимая кошка моей маленькой дочери умерла от неправильно рассчитанной дозы наркоза. Никаких извинений или сочувствия не было, мало того, не постеснялись даже деньги потребовать, как за усыпление. Дело было несколько лет назад, к сожалению, была так расстроена, что не додумалась фамилию «врача» узнать…
22 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Хотели кастрировать собаку, позвонили по телефону, девушка все подробно рассказала и записала на свободное время. Когда настал день Х, нам ОТКАЗАЛИ т.к. у нас не было УЗИ сердца!
12 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Не профессиональные сотрудники
14 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Хочу поделиться нашим опытом, ходили в эту клинику два раза-всегда очередь, на стойке, где по идее должен быть хоть кто-то-никого, нужно заходить сразу в кабинет, чтобы и спросить и проконсультироваться. Цены нигде не вывешены-опять же узнавать внутри. В очереди сидят все-и стричься и прививки делать и болеющие и т.д. Делали чип-ждали наверное около часа, второй раз-приезжали за справкой для выезда-после 40 мин выжиданий попали на обеденное время, приняли, но с какими лицами! Пока сидела выписывала справку, обхаяла с ног до головы, что задерживаю на обед (спрашивается, нельзя было выйти и сказать всем ожидающим, что принимать больше никого не будут??), градусник даже не ставили, собаку даже не осматривали-как угадывают, что собака здорова?! Очень по-хамски, очень не красиво себя ведут, не понравилось однозначно. Когда у нас хотя бы к людям начнут нормально относиться??
24 мая 2013
Источник: https://yandex.ru
Моя любимая собака молодая, здоровая, полная сил умерла от рук неквалифицированных врачей госклиники Гатчины! Они лечили отравление лекарственными препаратами без диагностики (не взяв анализ крови), капали на обум! на мою просьбу взять химанализ крови Виктория Владимировна ответила «брать надо через неделю, т.к. под воздействием препаратов. которые они вливают, ничего анализ не покажет»! Спустя два дня состояние собаки ухудшилоь и мы срочно повезли собаку в клинику г. С-Пб. Врачи были в шоке!!! столько времяни собаку тошнит, а они даже не пытаются узнать причину! Спасали трое суток! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!! Но время упущено, старались изо всех сил! У собаки отказали почки только по одной причине: вовремя не определили какой орган страдает при выведении лекарственных препаратов из организма! Врач который нас лечил в С-Пб работал 5 лет в Израиле. имеет стаж работы 25 лет, сказал что если бы мы сразу обратились бы к ним собака была бы уже дома! Для нас это большое ГОРЕ, Бог им судья!
16 октября 2012
Источник: https://yandex.ru







