Отзывы о лаборатории ИЛЦ Армавирского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
Написано, что работают до 17.
Пришла в 16 и мне сказали, что не работают. Измените время пожалуйста. Не я одна пришла так.
Пришла в 16 и мне сказали, что не работают. Измените время пожалуйста. Не я одна пришла так.
11 августа 2020
Источник: https://2gis.ru
Чисто, быстро, вежливый персонал
10 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
четыре положительная оценка.
4 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Все хорошо, очереди нет, цены нормальные
4 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстрое оформление медицинской книжки.
27 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Как и говорится, как вы к людям, так и они к вам. Люди делают свою работу и делают хорошо
17 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Прочитав отзывы, я испугалась) что там все злые грубые и на пол пути меня осенило, что не взяла с собой паспорт. Вернулась, думаю что может не стоит ехать туда) но нет. В итоге встречает девушка при входе, сразу же интересуется по каким вопросам я к ним, помогает оплатить гос пошлину. В другом окне вежливо спокойно оформляют документы. Я довольна) спасибо вам девчонки и вам потребителе) ?
15 июля 2020
Источник: https://2gis.ru
Обращение персонала ужасное. За мои же деньги мне оказывают услугу, будто я к ним домой пришла без приглашения и требую невозможного. Хамское поведение почти у всех сотрудников.
15 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужасное хамское обслуживание
13 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Персонал нормальный. Но само здание старое, найти его крайне трудно. Очередь двигается медленно.
9 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Вежливые сотрудники
2 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Контролерша во время работы жрет конфеты
1 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Организованно для начала летнего сезона хорошо.
30 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Оформляла здесь санитарную книжку, удобно без очередей.
28 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Одно рабочее окно??
19 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Старое здание, некомфортно ожидать.
15 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужасное хамство. Мы позвонили в приемную, спросили можно ли сдать клеща (проверить на энцефалит). Ответили, что вся лаборатория сейчас работает только на ковид! В интернете, говорят, узнавайте где можно еще обследовать и трубку кинули. Т.е. у нас так много заболевших, что на другое анализы они вообще не берут?
15 июня 2020
Источник: https://2gis.ru
Одним словом базар, плохое отношения к людям «читайте всё написано».
15 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Очереди не всегда обслуживают во время
14 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Девочки умницы, все быстро объяснили, вот только цены не маленькие на анализы
13 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Все хорошо!!! спасибо!)
10 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Мне нужно поменять медицинскую книжку! Позвонила по трем (!!) номерам, мне каждый диктует другой номер, говорит позвоните на другой номер, и так уже три раза!!! Вообще полное безобразие!!! На последний номер звонила — там никто не берет трубки!!!
Вопрос- для чего в таких организациях телефоны стоят???? Мне надо через весь город к ним ехать, узнать, работают они или нет???? Кошмар, слов нет.
Вопрос- для чего в таких организациях телефоны стоят???? Мне надо через весь город к ним ехать, узнать, работают они или нет???? Кошмар, слов нет.
1 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Вежливые сотрудники, всё быстро
28 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Злые тетки в регистратуре. Орут, как ненормальные
25 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Пора санминимумы онлайн проводить, 5 лет одно и тоже говорят, зачем???
22 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё хорошо
21 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратильно, как и все бюджетное!!! Никогда не дозвониться до нужного отдела!!!
20 мая 2020
Источник: https://2gis.ru
При любом устройстве на работу мимо этого заведения не пройти, а санитарная книжечка, между прочим, почти 500 рубликов уже стоит.
19 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Одна из самых лучших испытательных лабораторий. Имеется парковка.
19 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Чисто, доброжелательно, приятно находится
13 мая 2020
Источник: https://yandex.ru

















