Нормально
Anastasia .
Anastasia .
Написано, что работают до 17.
Пришла в 16 и мне сказали, что не работают. Измените время пожалуйста. Не я одна пришла так.
11 августа 2020
Отлично
В
Владимировна
Чисто, быстро, вежливый персонал
10 августа 2020
Почти хорошо
v
vladimir P.
четыре положительная оценка.
4 августа 2020
Отлично
Мария М
Мария М
Все хорошо, очереди нет, цены нормальные
4 августа 2020
Отлично
Сергей Петухов
Сергей Петухов
Быстрое оформление медицинской книжки.
27 июля 2020
Отлично
Славик Р
Славик Р
Как и говорится, как вы к людям, так и они к вам. Люди делают свою работу и делают хорошо
17 июля 2020
Отлично
Елена Коллегова
Елена Коллегова
Прочитав отзывы, я испугалась) что там все злые грубые и на пол пути меня осенило, что не взяла с собой паспорт. Вернулась, думаю что может не стоит ехать туда) но нет. В итоге встречает девушка при входе, сразу же интересуется по каким вопросам я к ним, помогает оплатить гос пошлину. В другом окне вежливо спокойно оформляют документы. Я довольна) спасибо вам девчонки и вам потребителе) ?
15 июля 2020
Хуже не куда
наталья коротких
наталья коротких
Обращение персонала ужасное. За мои же деньги мне оказывают услугу, будто я к ним домой пришла без приглашения и требую невозможного. Хамское поведение почти у всех сотрудников.
15 июля 2020
Хуже не куда
Э
Элина Д.
Ужасное хамское обслуживание
13 июля 2020
Нормально
Алексей
Алексей
Персонал нормальный. Но само здание старое, найти его крайне трудно. Очередь двигается медленно.
9 июля 2020
Почти хорошо
Таня
Таня
Вежливые сотрудники
2 июля 2020
Хуже не куда
К
Китита а.
Контролерша во время работы жрет конфеты
1 июля 2020
Почти хорошо
Лика А.
Лика А.
Организованно для начала летнего сезона хорошо.
30 июня 2020
Отлично
Ю
Юлия Солодовникова
Оформляла здесь санитарную книжку, удобно без очередей.
28 июня 2020
Нормально
A
Abdul M.
Одно рабочее окно??
19 июня 2020
Хуже не куда
R
Raffles Park
Старое здание, некомфортно ожидать.
15 июня 2020
Хуже не куда
Айгуль Латыпова
Айгуль Латыпова
Ужасное хамство. Мы позвонили в приемную, спросили можно ли сдать клеща (проверить на энцефалит). Ответили, что вся лаборатория сейчас работает только на ковид! В интернете, говорят, узнавайте где можно еще обследовать и трубку кинули. Т.е. у нас так много заболевших, что на другое анализы они вообще не берут?
15 июня 2020
Хуже не куда
Д
Денис Л.
Одним словом базар, плохое отношения к людям «читайте всё написано».
15 июня 2020
Нормально
Ruslan Bonner
Ruslan Bonner
Очереди не всегда обслуживают во время
14 июня 2020
Отлично
с
сергей ку
Девочки умницы, все быстро объяснили, вот только цены не маленькие на анализы
13 июня 2020
Отлично
Татьяна Сидоркина
Татьяна Сидоркина
Все хорошо!!! спасибо!)
10 июня 2020
Хуже не куда
Е
Елена Круглова
Мне нужно поменять медицинскую книжку! Позвонила по трем (!!) номерам, мне каждый диктует другой номер, говорит позвоните на другой номер, и так уже три раза!!! Вообще полное безобразие!!! На последний номер звонила — там никто не берет трубки!!!
Вопрос- для чего в таких организациях телефоны стоят???? Мне надо через весь город к ним ехать, узнать, работают они или нет???? Кошмар, слов нет.
1 июня 2020
Отлично
А
Анастасия Кочкина
Вежливые сотрудники, всё быстро
28 мая 2020
Хуже не куда
Елена Л.
Елена Л.
Злые тетки в регистратуре. Орут, как ненормальные
25 мая 2020
Почти хорошо
Ёшкин кот
Ёшкин кот
Пора санминимумы онлайн проводить, 5 лет одно и тоже говорят, зачем???
22 мая 2020
Отлично
В
Виталий В.
Всё хорошо
21 мая 2020
Хуже не куда
Евгений Ласкин
Евгений Ласкин
Отвратильно, как и все бюджетное!!! Никогда не дозвониться до нужного отдела!!!
20 мая 2020
Нормально
Александра Овсянникова
Александра Овсянникова
При любом устройстве на работу мимо этого заведения не пройти, а санитарная книжечка, между прочим, почти 500 рубликов уже стоит.
19 мая 2020
Отлично
Ирина Королева
Ирина Королева
Одна из самых лучших испытательных лабораторий. Имеется парковка.
19 мая 2020
Отлично
Елена Никитина
Елена Никитина
Чисто, доброжелательно, приятно находится
13 мая 2020