Отзывы о лаборатории ИЛЦ Армавирского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
Ужасно, такое впечатление что там собрали обиженных жизнью людей, которые пытаются высокомерием отыграться на людях, начиная с вахтёра и до дам сидящих в окошках, уставшие дамы преклонного возроста.Отпустите их на пенсию. А ещё сложилось впечатление, что дамы не в своем уме, на простые вопросы повторяют одну фразу.
10 ноября 2020
Источник: https://google.com
8 ноября 2020
Источник: https://google.com
Все нормально и относительно быстро. Но убедительная просьба, автоматизируйте уже процесс, поставьте терминал для оплаты в кабинете, где все регистрируют, оплата через ваш терминал это хождение по мукам (то ему купюра старая, то не все номиналы он принимает, да и с переводом сдачи на телефон всегда морока).
7 ноября 2020
Источник: https://google.com
Очень быстро поменяли мед.книжку
7 ноября 2020
Источник: https://google.com
Сегодня приходила оформлять новую мед. книжку, так как в старой уже нет места для печатей. Оплатила в терминале (терминал не принимает купюры нового образца 200 и 2000), возьмите с собой сторублёвые купюры, т.к. терминал сдачу не выдаёт (сдачей можно оплатить услуги связи). Пошла в регистратуру, очереди не было, очень быстро оформили.
6 ноября 2020
Источник: https://google.com
6 ноября 2020
Источник: https://google.com
5 ноября 2020
Источник: https://google.com
Получал мед книжку. Очередь небольшая, всё быстро. Пошлина 300₽
4 ноября 2020
Источник: https://google.com
2 ноября 2020
Источник: https://google.com
31 октября 2020
Источник: https://google.com
Позвонили в центр по данному номеру сказали что сан минимум проходят в 8.00 и 12.00 запись за пол часа. На месте выяснилось что сан минимум с 13.00, сотрудники колцентра не знают во сколько начинается лекция, пришлось ждать 1,5 часа.
29 октября 2020
Источник: https://google.com
28 октября 2020
Источник: https://google.com
В лаборатории всё быстро и чётко. Сдавал клеща на анализ. Оплата тоже только через сторонний терминал. Комиссия -70 рублей (Больше 10%). Чувствуется, есть какая-то коррупционная составляющая в системе оплаты.
28 октября 2020
Источник: https://google.com
24 октября 2020
Источник: https://google.com
Очень актуально на данный момент. Сотрудники вежливы и общительны.
23 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Вежливо приняли. Внимательно выслушали. Быстро всё сделали. Спасибо.
17 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Все быстро, просто и понятно. Зашла оплатила пошлину, заполнила согласие, два фото и через три минуты на руках книжка. А дальше или и делай анализы. Все дружелюбные маленькие очереди за счёт оперативности сотрудников
9 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Не приветливый персонал, очень долго ждала, затем вышел.специалист и сказала, что у нее много дел.на мой вопрос ответ не знала, пришлось вызывать начальника. В кущевке это норма. Чтоб оплатить эту книжку или анализы надо идите в центр. Все для людей сделано.да, еще и кучу не нужных надавали анализов, которые совсем не нужны
30 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Нет парковки
24 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Долго муторно неприветливо
24 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Без масок не пускают ?у них даже в продаже их нет
9 сентября 2020
Источник: https://2gis.ru
Быстро и оперативно произвели анализ и выдали результат через сутки, клещ укусил ребенка.
Большое СПАСИБО специалистам!!!
Большое СПАСИБО специалистам!!!
3 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень быстро всё получил, прошёл тест, всё довольно понятно. Спасибо работникам.
2 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Получала медкнижку. Девочки очень вежливые и даже шутят и улыбаются несмотря на дикую жару и ворчащих посетителей
31 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Персонал некомпетентный, обращаются грубо, дозвониться невозможно, трубку сбрасывают или вообще не берут.
24 августа 2020
Источник: https://2gis.ru
Прохожу здесь санминимум. Быстро и качественно. Работают на совесть, все вовремя, схалтурить не получится но и затягивать не станут. Помогут, обслужат, все расскажут и научат.
23 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Недавно делал новую личную мед.книжку и проходил сан.минимум. прошёл за час, а вот супруга 2 часа потратила.
22 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Во время ковид и распоряжения губернатора об обязательном масочном режиме в крае, при входе в левую дверь с надписью «вход в масках», все без них, как и нет никакого намёка на социальную дистанцию в 1.5 метра.
Самая отзывчивая женщина в кабинете по оформлению медицинской книжки. Ремонт на этапе советских времён.
Наверное надо, чтобы краевая проверка приехала к тем, кто сам проверяет. Начинать надо однозначно с Центра гигиены и эпидемиологии!!!
К великому сожалению не сделала видео и фото — репортаж был бы отличный.
Куда смотрит руководство данной организации и мэр Анапы.
Самая отзывчивая женщина в кабинете по оформлению медицинской книжки. Ремонт на этапе советских времён.
Наверное надо, чтобы краевая проверка приехала к тем, кто сам проверяет. Начинать надо однозначно с Центра гигиены и эпидемиологии!!!
К великому сожалению не сделала видео и фото — репортаж был бы отличный.
Куда смотрит руководство данной организации и мэр Анапы.
20 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Нужная и полезная оргпнизация
18 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Хамские сотрудники, все
Все долго и непрофессионально
Все долго и непрофессионально
12 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
















