Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области"
Поддерживаю все отзывы. Это просто ужас, с людьми разговаривают как со скотами. Да увольте вы уже этих необразованных грубиянок. Люди ведь вам деньги за услуги платят, на каком основании такое отношение.
20 мая 2022
Источник: https://2gis.ru
Ужаснейшее отношение к людям. При разговоре по телефону почувствовал себя тупой псиной которую носом в дерьмо потыкали…
21 апреля 2022
Источник: https://2gis.ru
Совсем ах… Чтобы получить мед.книжку, нужно сдать тест, а чтобы сдать тест, нужно заплатить деньги, плюсом потом ещё и за книжку отвалишь. Не знают уже как и деньги драть. За обосанный тест бл деньги дерут, за тест, который ты в интернете проходишь и отвечаешь на вопросы.
24 января 2022
Источник: https://2gis.ru
Совершено не нужное заведение. Создано, как и другие подобные для выколачивания денег из людей.
15 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Почему студенты должны проходить онлайн, они не понимают половину вопросов, просто отдать деньги, ради голограммы, для чего это тогда надо?
7 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Работникам не понравилось качество моей фотографии, вместо того, чтобы адекватно объяснить, что с ней не так, и какие требования она нарушает, я услышала «это на принтере напечатано, а надо не на принтере, а как на паспорт». Фотографию в итоге приняли, а готовую медкнижку в меня швырнули. Вывод: работники необразованные хамы, которые не понимают, что фото на паспорт тоже на принтере печатают.
24 декабря 2020
Источник: https://2gis.ru
Там работают самые отвратительные люди!!! Общаются с людьми, как с животными, я зашла в кабинет, я даже не проинформирована, на мне начали грубить, от того что я что-то не поняла, эта хамка сказала «без комментариев» аэхахаха
25 августа 2020
Источник: https://2gis.ru
3 марта 2020
Источник: https://google.com
Санминимум проходить только с утра, хотя работают до 16.30
20 января 2020
Источник: https://yandex.ru
1 апреля 2019
Источник: https://google.com
Ужасное отношение к людям
4 мая 2018
Источник: https://2gis.ru
Звонил по 312313 указанному в тест листе опроса контактное лицо Савинова Любовь Тимофеевна Не знаю она отвечала или нет но такой пренебрежительности к клиентам давно не встречал Вот что значит гос учреждение!!! Зарплату все равно дадут!!! Я бы не советовал обращаться в эту компашку но увы это монополия!!!
2 февраля 2018
Источник: https://2gis.ru





