Хуже не куда
Юлия Татаринова
Юлия Татаринова
Поддерживаю все отзывы. Это просто ужас, с людьми разговаривают как со скотами. Да увольте вы уже этих необразованных грубиянок. Люди ведь вам деньги за услуги платят, на каком основании такое отношение.
20 мая 2022
Отлично
Екатерина Кара
Екатерина Кара
Прошу обратить внимание на деятельность, точнее полную бездеятельность соответствующих органов! Кошмарная ситуация с мусором в д.Скорбежки ( это город Кострома!!! Не район !!!) в связи с данной ситуацией ежегодной!!! Скопление бродячих собак, которые разносят инфекцию! Детям не выйти на улицу из-за них!!! Кто будет нести ответственность? Из-за этого они скапливаются около мусорки в огромных количествах! Далее … скопление крыс, которые отакуют соседние жилые дома! За мусоркой в 3 метрах (!!!) находится ПРУД!!! Который превратился в свалку!!! Устали писать, ходить и звонить!!! Следующая инстанция будет ПРОКУРАТУРА, если вы не примите меры или как минимум не начнёте проверку соответствующих инстанций по устранению этого ужаса!!!
12 мая 2022
Хуже не куда
А
Александр Малков
Ужаснейшее отношение к людям. При разговоре по телефону почувствовал себя тупой псиной которую носом в дерьмо потыкали…
21 апреля 2022
Хуже не куда
Алексей Мочалов
Алексей Мочалов
Совсем ах… Чтобы получить мед.книжку, нужно сдать тест, а чтобы сдать тест, нужно заплатить деньги, плюсом потом ещё и за книжку отвалишь. Не знают уже как и деньги драть. За обосанный тест бл деньги дерут, за тест, который ты в интернете проходишь и отвечаешь на вопросы.
24 января 2022
Отлично
К
Катерина Меркулова
Срочно пришлось сдавать ПЦР-тест в этой лаборатории. Персонал очень благожелательный и ответственный. Большое спасибо
5 июля 2021
Почти хорошо
Павел Смирнов
Павел Смирнов
А мед книжку можно сделать чисто для себя.
5 июня 2021
Плохо
Кот
Кот
Совершено не нужное заведение. Создано, как и другие подобные для выколачивания денег из людей.
15 апреля 2021
Хуже не куда
о
ольга бихтулова
Почему студенты должны проходить онлайн, они не понимают половину вопросов, просто отдать деньги, ради голограммы, для чего это тогда надо?
7 апреля 2021
Отлично
С
Сергей Шумов
8 марта 2021
Хуже не куда
Mary Summer
Mary Summer
Работникам не понравилось качество моей фотографии, вместо того, чтобы адекватно объяснить, что с ней не так, и какие требования она нарушает, я услышала «это на принтере напечатано, а надо не на принтере, а как на паспорт». Фотографию в итоге приняли, а готовую медкнижку в меня швырнули. Вывод: работники необразованные хамы, которые не понимают, что фото на паспорт тоже на принтере печатают.
24 декабря 2020
Почти хорошо
Павел Румянцев
Павел Румянцев
Отзывчивый и участливый персонал.
23 декабря 2020
Отлично
Александр Грижевский
Александр Грижевский
Иногда тяжело припарковаться поблизости
18 сентября 2020
Отлично
Любовь Зернова
Любовь Зернова
Очень хорошие там девушки работают, всегда приветливые и помогают если что то пошло не так.
14 сентября 2020
Хуже не куда
З
Зая Из Рая
Там работают самые отвратительные люди!!! Общаются с людьми, как с животными, я зашла в кабинет, я даже не проинформирована, на мне начали грубить, от того что я что-то не поняла, эта хамка сказала «без комментариев» аэхахаха
25 августа 2020
Нормально
l
lololox44
Тут больше ответов чем вопросов… зните сами
18 августа 2020
Отлично
Николай Бекенёв
Николай Бекенёв
Хорошие и отзывчивые врачи.
14 августа 2020
Нормально
44 44
44 44
Отвратительно работает бухгалтерия. Хамят постоянно. Вечер недовольные лица.
10 августа 2020
Почти хорошо
А
Алексей Л
обычный рабочий момент…
31 марта 2020
Хуже не куда
М
Марина Кузнецова
3 марта 2020
Отлично
Н
Нептун
За деньги все быстро, четко
17 февраля 2020
Отлично
Анюта Козлова
Анюта Козлова
Приходилось здесь побывать, ничего особенного, все быстро и доступно
3 февраля 2020
Отлично
canis-pbel
canis-pbel
Очереди нет. Все что необходимо было сделано быстро и качественно. Доброжелательные работники.
30 января 2020
Плохо
И
Ирина Я
Санминимум проходить только с утра, хотя работают до 16.30
20 января 2020
Почти хорошо
Aleera Light
Aleera Light
Работают только по предоплате. Что надо переделают и предоставят документы.
29 октября 2019
Отлично
Андрей Чобот
Андрей Чобот
Норм
23 сентября 2019
Отлично
Е
Екатерина
Сотрудники доброжелательные, спектр предоставляемых услуг в части проведения исследований очень большой. Цены приемлемые.
4 сентября 2019
Нормально
Эльвира
Эльвира
Очень не понравилось, машину парковать место не нашла, в 4-ом кабинете грубая сотрудница и надеюсь, что я туда больше не пойду…
30 августа 2019
Нормально
Элина
Элина
Очень не понравилось, машину парковать место не нашла, в 4-ом кабинете грубая сотрудница и надеюсь, что я туда больше не пойду…
30 августа 2019
Отлично
Михаил Ахромкин
Михаил Ахромкин
Все отлично работает на все 100 процентов!!
5 мая 2019
Хуже не куда
Э
Эльвира Ипатова
1 апреля 2019