Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области"
Тут больше ответов чем вопросов… зните сами
18 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительно работает бухгалтерия. Хамят постоянно. Вечер недовольные лица.
10 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень не понравилось, машину парковать место не нашла, в 4-ом кабинете грубая сотрудница и надеюсь, что я туда больше не пойду…
30 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень не понравилось, машину парковать место не нашла, в 4-ом кабинете грубая сотрудница и надеюсь, что я туда больше не пойду…
30 августа 2019
Источник: https://yandex.ru


