Нормально
l
lololox44
Тут больше ответов чем вопросов… зните сами
18 августа 2020
Нормально
44 44
44 44
Отвратительно работает бухгалтерия. Хамят постоянно. Вечер недовольные лица.
10 августа 2020
Нормально
Эльвира
Эльвира
Очень не понравилось, машину парковать место не нашла, в 4-ом кабинете грубая сотрудница и надеюсь, что я туда больше не пойду…
30 августа 2019
Нормально
Элина
Элина
Очень не понравилось, машину парковать место не нашла, в 4-ом кабинете грубая сотрудница и надеюсь, что я туда больше не пойду…
30 августа 2019