Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области"
Поддерживаю все отзывы. Это просто ужас, с людьми разговаривают как со скотами. Да увольте вы уже этих необразованных грубиянок. Люди ведь вам деньги за услуги платят, на каком основании такое отношение.
20 мая 2022
Источник: https://2gis.ru
Прошу обратить внимание на деятельность, точнее полную бездеятельность соответствующих органов! Кошмарная ситуация с мусором в д.Скорбежки ( это город Кострома!!! Не район !!!) в связи с данной ситуацией ежегодной!!! Скопление бродячих собак, которые разносят инфекцию! Детям не выйти на улицу из-за них!!! Кто будет нести ответственность? Из-за этого они скапливаются около мусорки в огромных количествах! Далее … скопление крыс, которые отакуют соседние жилые дома! За мусоркой в 3 метрах (!!!) находится ПРУД!!! Который превратился в свалку!!! Устали писать, ходить и звонить!!! Следующая инстанция будет ПРОКУРАТУРА, если вы не примите меры или как минимум не начнёте проверку соответствующих инстанций по устранению этого ужаса!!!
12 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
Ужаснейшее отношение к людям. При разговоре по телефону почувствовал себя тупой псиной которую носом в дерьмо потыкали…
21 апреля 2022
Источник: https://2gis.ru
Совсем ах… Чтобы получить мед.книжку, нужно сдать тест, а чтобы сдать тест, нужно заплатить деньги, плюсом потом ещё и за книжку отвалишь. Не знают уже как и деньги драть. За обосанный тест бл деньги дерут, за тест, который ты в интернете проходишь и отвечаешь на вопросы.
24 января 2022
Источник: https://2gis.ru
Срочно пришлось сдавать ПЦР-тест в этой лаборатории. Персонал очень благожелательный и ответственный. Большое спасибо
5 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
А мед книжку можно сделать чисто для себя.
5 июня 2021
Источник: https://2gis.ru
Совершено не нужное заведение. Создано, как и другие подобные для выколачивания денег из людей.
15 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Почему студенты должны проходить онлайн, они не понимают половину вопросов, просто отдать деньги, ради голограммы, для чего это тогда надо?
7 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
8 марта 2021
Источник: https://google.com
Работникам не понравилось качество моей фотографии, вместо того, чтобы адекватно объяснить, что с ней не так, и какие требования она нарушает, я услышала «это на принтере напечатано, а надо не на принтере, а как на паспорт». Фотографию в итоге приняли, а готовую медкнижку в меня швырнули. Вывод: работники необразованные хамы, которые не понимают, что фото на паспорт тоже на принтере печатают.
24 декабря 2020
Источник: https://2gis.ru
Отзывчивый и участливый персонал.
23 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Иногда тяжело припарковаться поблизости
18 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень хорошие там девушки работают, всегда приветливые и помогают если что то пошло не так.
14 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Там работают самые отвратительные люди!!! Общаются с людьми, как с животными, я зашла в кабинет, я даже не проинформирована, на мне начали грубить, от того что я что-то не поняла, эта хамка сказала «без комментариев» аэхахаха
25 августа 2020
Источник: https://2gis.ru
Тут больше ответов чем вопросов… зните сами
18 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие и отзывчивые врачи.
14 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Отвратительно работает бухгалтерия. Хамят постоянно. Вечер недовольные лица.
10 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
обычный рабочий момент…
31 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
3 марта 2020
Источник: https://google.com
За деньги все быстро, четко
17 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Приходилось здесь побывать, ничего особенного, все быстро и доступно
3 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очереди нет. Все что необходимо было сделано быстро и качественно. Доброжелательные работники.
30 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Санминимум проходить только с утра, хотя работают до 16.30
20 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Работают только по предоплате. Что надо переделают и предоставят документы.
29 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Норм
23 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Сотрудники доброжелательные, спектр предоставляемых услуг в части проведения исследований очень большой. Цены приемлемые.
4 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень не понравилось, машину парковать место не нашла, в 4-ом кабинете грубая сотрудница и надеюсь, что я туда больше не пойду…
30 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень не понравилось, машину парковать место не нашла, в 4-ом кабинете грубая сотрудница и надеюсь, что я туда больше не пойду…
30 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Все отлично работает на все 100 процентов!!
5 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
1 апреля 2019
Источник: https://google.com

















