Отлично
Г
Г
19 октября 2021
Почти хорошо
П
Полинка Калинина
18 сентября 2021
Отлично
Matro
Matro
Был там, проблем никаких нет
Сдать анализы, или получить мед книжку до 12 дня
21 августа 2021
Отлично
Юрий Шакарян
Юрий Шакарян
Внешне красивое здание, а внутри не удалось побывать.

21 августа 2021
Почти хорошо
Pavel Porhun
Pavel Porhun
18 августа 2021
Отлично
Артем Юдин
Артем Юдин
Отзывчивые и добрые люди
10 февраля 2021
Почти хорошо
Владимир
Владимир
Работают только по факту…
20 сентября 2020
Почти хорошо
Александр
Александр
Интересное здание. Нужна реставрация
1 июля 2020
Отлично
Юрий Петрович.
Юрий Петрович.
Всегда и во всем должен быть порядок. Отлично
23 июня 2020
Отлично
ya.aksig
ya.aksig
Учреждение здравоохранения.
20 мая 2020
Почти хорошо
Евгений Мельниченко
Евгений Мельниченко
Неплохо все сделано
28 марта 2020
Отлично
А
Александр овчинников
Нормальное здание немецкой постройки побольше такие здания надо восстанавливать а не точечные застройки
6 января 2020
Почти хорошо
Сергей
Сергей
Старое красивое зданиеи внутри красивое только ремонт нужен
6 марта 2019
Отлично
S
Sergey ☆
Хорошая организация, ответственные работники, знатоки своего дела.
13 февраля 2019
Отлично
а
александр каржин
Нормально работает
21 января 2019
Отлично
женя В_2
женя В_2
23 августа 2018