Хуже не куда
Inna Demina
Inna Demina
Самая ужасная подборка персонала в этом учреждение. Одна в 36 кабинете жизни учит, вторая в лицо из кабинета просит выйти. А женщина из 33 кабинета, которая выслушать не может людей, орёт просто, объяснить ничего не может, глаза закатывает. Как их допустить могли до работы? Медкомиссию у психиатра как проходят? Полный неадекват. Передо мной мужчина с криками сотрудника из кабинета вышел. Это просто УЖАС! Обязательно буду жаловаться выше. И это гос учреждение. Просто кошмар.
21 февраля 2022
Хуже не куда
Bars
Bars
Решили развести меня на деньги, максимально убогое место навязывающее тебе прохождение ненужных исследований. Потерял 2 тыс. Мерзкое и неприятное заведение.
22 января 2022
Хуже не куда
Е
Егор Белов
15 августа 2021
Хуже не куда
Е
Егор Белов
6 августа 2021
Плохо
В
Вероника
Медкнижку оформили быстро, можно оплатить через сбербанк онлайн.
Никто не предупредил, что нужно сдавать анализы!
В лаборатории дали реквизиты за 15 минут до закрытия, оплата только через сбербанк.
Пока оплатила лаборатория закрылась.
1 апреля 2021
Плохо
Евгений Пашкевич
Евгений Пашкевич
Невозможно дозвониться и ещё трубку бросают.
21 декабря 2020
Хуже не куда
К
Ксения Сагадина
Хотите прочувствовать всю Российскую бюрократию, бумажную волокиту, абсурдность норм и отсутствие единой базы данных по городу? Вам сюда!
19 марта 2020
Хуже не куда
Vl Sh
Vl Sh
Долгое ожидание в очереди
21 октября 2019
Хуже не куда
Сергей Иванков
Сергей Иванков
Не возможно зайти что бы распечатать вопросы для сэс
18 июля 2017
Хуже не куда
b.y-88
b.y-88
Ужасное отношение руководства к сотрудникам, не приходите сюда работать, здесь людей не ценят и не ценят их труд!!!
22 августа 2016