Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области"
В целом неплохо
Делала медицинскую книжку. Есть очереди. Можно потратить часа два своей жизни. Сотрудники не приветливые. Наверное тоже устали от людей.
2 июня 2023
4 августа 2016
Источник: https://google.com

