Нормально
Ю
Юлия
В целом неплохо
Делала медицинскую книжку. Есть очереди. Можно потратить часа два своей жизни. Сотрудники не приветливые. Наверное тоже устали от людей.
2 июня 2023
Нормально
Ivan Kozenkov
Ivan Kozenkov

25 августа 2018
Нормально
Ivan Kozenkov
Ivan Kozenkov

8 августа 2018
Нормально
A
Alex 7489
4 августа 2016