Отлично
Т
Телеграф Телеграфович Шариков
Лучший ВУЗ всех времен и народов
1 апреля 2020
Почти хорошо
L
LG P.
Руководство старается сделать вуз лучше, а уровень студентов — это уже беда поколения…
6 марта 2020
Отлично
И
Ильич
Классный ВУЗ!
1 марта 2020
Отлично
Алекс-13
Алекс-13
Учился и работал. Хорошая материальная база, отличные преподаватели, возможность стажировки и работы за рубежом.
26 февраля 2020
Отлично
Елена А.
Елена А.
Любимый вуз! И раньше сейчас один из лучших химико — технологических высших учебных заведений России! Всем желающим может обеспечить надёжный профессиональный фундамент!
21 февраля 2020
Отлично
P
Pavel Z.
Отличный ВУЗ
28 января 2020
Хуже не куда
А
Александр
Общага в ужасном состоянии.
19 января 2020
Почти хорошо
с
сергей захаров
Отличный выбор
18 января 2020
Отлично
Д
Дмитрий Владимирович
Учусь в данный момент в этом ВУЗе заочно, меня все устраивает. Преподаватели дают необходимый объем материала и направление для обучения. А далее уже сам, и все зависит от тебя. Собственно как и везде на заочном обучении.
17 января 2020
Хуже не куда
Е
Елена А.
Когда-то, возможно, был хорошим… Сейчас процесс обучения превратился в зарабатывание денег… По-крупному наживаются на коммерческих студентах-иностранцах. Приглашают их учиться, несмотря на долги переводят с курса на курс, а потом «выбрасывают», причем посреди семестра… И долг выставляют за обучение… Хотя обучения-то и не было… Не все умеют здесь работать с иностранцами! Хотя схема очень умно придумана! Не подкопаешься! Благодетели! Столько ждали, терпели! Только это вам сегодня «неуд.», господа! Стыдно! К слову, в библиотеке за утрату читательского взяли 100 рублей вместо 40. И тут… хоть и маленькая, а нажива… Не жалко для родного вуза ничего))) Но ведь незаконно! И сплошь везде так… За державу не обидно?
26 декабря 2019
Отлично
Иван Маков
Иван Маков
Лучший вуз для студентов, преподавателей и персонала! О-о-ооочень демократичный!
14 декабря 2019
Отлично
Егор Ильин
Егор Ильин
Очень интересный институт со своей историей
.
12 декабря 2019
Отлично
А
Алексей Е.
просто Хим-Тех лучше всех и этим все сказано
7 декабря 2019
Отлично
Катерина
Катерина
Окончила данный университет в 2015 году. Учиться было интересно. Есть разные секции для талантливых людей (шахматы, аэробика и т.д.).
27 ноября 2019
Отлично
Анастасия Курлыковна
Анастасия Курлыковна
Высокое качество образования. Там училась, какое-то время работала. С этим ВУЗОМ связаны лучшие годы жизни. Учиться трудно, но интересно.
4 ноября 2019
Отлично
виталя васильев
виталя васильев
я здесь учился и мне очень нравилось
29 октября 2019
Отлично
Anna 419
Anna 419
Училась здесь 6 лет. В целом хороший ВУЗ. Да, есть недочёты в плане оборудования лабораторий, подбора адекватного кадрового состава, но это мелочи. Есть много направлений, все перспективные, с трудоустройством проблем нет. Однако этот ВУЗ не для тех, кто хочет взять все готовое. Нет, нужно работать головой, иметь здоровые амбиции и быть лидером.
15 октября 2019
Отлично
Татьяна С.
Татьяна С.
Интересные лекции, высококвалифицированные преподаватели, развита вне учебная деятельность, есть возможность обучения в другой стране
14 октября 2019
Отлично
Светлана Цаканян
Светлана Цаканян
Очень понравился Университет, так все там по-доброму, по домашнему. Теплая атмосфера. Жаль, что в молодости сюда не приехала, очень рада, что сын поступил!
11 октября 2019
Отлично
А
Алексей Т
Высокое качество образования. Большой выбор специальностей. Перспектива трудоустройства
3 октября 2019
Отлично
Наталья Г.
Наталья Г.
Высочайшее качество образования, востребованность специалистов на рынке труда.
30 августа 2019
Отлично
о
ольга к.
случайно попала в этот вуз, случайно наугад выбрала специальность, по которой училась, случайно попала на работу в вуз, но ни разу за всю жизнь не пожалела об этом
28 августа 2019
Отлично
Илья Пименов
Илья Пименов
Хороший уровень образования, все отлично ?
12 августа 2019
Отлично
А
Артём Морозов
12 августа 2019
Отлично
pushiskin
pushiskin
Химтех — лучше всех!
12 августа 2019
Отлично
Сергей Прудниченко
Сергей Прудниченко
(Переведено Google) норм чо

(Оригинал)
Норм чо
11 августа 2019
Отлично
И
Иван Ж.
Отличный вуз
31 июля 2019
Отлично
Савелий Пивоваров
Савелий Пивоваров
22 июля 2019
Отлично
A
Andrey C.
Лучший вуз региона и один из лучших в стране
29 апреля 2019
Отлично
Ирина Д.
Ирина Д.
Лучший вуз в городе. Высокий научный уровень, отличная организация, выверенный учебный процесс. К студентам отношение лояльное, талантливых приглашают в науку: а это гранты, стипендии, стажировки за рубежом.
17 апреля 2019