Отзывы о лаборатории Испытательный центр "Качество" ФГБОУ ВО "ИГХТУ"
6 января 2022
Источник: https://google.com
Ну такое. С пивом и то не очень заходит. Бутман красавчик
1 ноября 2021
Источник: https://google.com
4 октября 2021
Источник: https://google.com
15 августа 2021
Источник: https://google.com
15 августа 2021
Источник: https://google.com
14 августа 2021
Источник: https://google.com
13 августа 2021
Источник: https://google.com
13 августа 2021
Источник: https://google.com
12 августа 2021
Источник: https://google.com
11 августа 2021
Источник: https://google.com
Если вы любите своего ребёнка ни в коем случае не отправляйте его сюда учиться. Он будет ненавидеть учёбу здесь уже где-то курса со второго.
8 августа 2021
Источник: https://google.com
5 августа 2021
Источник: https://google.com
3 августа 2021
Источник: https://google.com
3 августа 2021
Источник: https://google.com
2 августа 2021
Источник: https://google.com
2 августа 2021
Источник: https://google.com
Ну его в баню
1 августа 2021
Источник: https://google.com
31 июля 2021
Источник: https://google.com
24 июля 2021
Источник: https://google.com
22 июля 2021
Источник: https://google.com
18 июля 2021
Источник: https://google.com
Что за чертяга на охраннике в аудиторном корпусе сидит??!!.. Ситуация такова: забыл я в одной аудитории очки. Пришёл спустя 15 минут после окончания пары, подошёл и попросил ключи у охранника. Он мне сказал: может только преподам давать ключи. Я подумал, окей. После чего предложил ему со мной сходить и открыть кабинет(там делов на 2 минуты). Он отказался. А очки мне очень нужны.
Видимо работа охранника предполагает только сидеть на очке ровно.
Теперь у меня возникает только один вопрос, как такой бесполезный человек вообще мог появиться на этом свете?
Видимо работа охранника предполагает только сидеть на очке ровно.
Теперь у меня возникает только один вопрос, как такой бесполезный человек вообще мог появиться на этом свете?
16 июля 2021
Источник: https://google.com
14 июля 2021
Источник: https://google.com
Общага в ужасном состоянии.
19 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Когда-то, возможно, был хорошим… Сейчас процесс обучения превратился в зарабатывание денег… По-крупному наживаются на коммерческих студентах-иностранцах. Приглашают их учиться, несмотря на долги переводят с курса на курс, а потом «выбрасывают», причем посреди семестра… И долг выставляют за обучение… Хотя обучения-то и не было… Не все умеют здесь работать с иностранцами! Хотя схема очень умно придумана! Не подкопаешься! Благодетели! Столько ждали, терпели! Только это вам сегодня «неуд.», господа! Стыдно! К слову, в библиотеке за утрату читательского взяли 100 рублей вместо 40. И тут… хоть и маленькая, а нажива… Не жалко для родного вуза ничего))) Но ведь незаконно! И сплошь везде так… За державу не обидно?
26 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Непонятно на кого там все таки учат((
4 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
14 июля 2016
Источник: https://google.com
Универ полное дно
13 августа 2015
Источник: https://google.com
5 августа 2015
Источник: https://google.com









