Хуже не куда
Ю
Юлия Филина
6 января 2022
Плохо
М
Медат Аблязизов
Ну такое. С пивом и то не очень заходит. Бутман красавчик
1 ноября 2021
Плохо
Koshatty
Koshatty
4 октября 2021
Хуже не куда
A
AnnyGames Amka
15 августа 2021
Хуже не куда
И
Игорь Савицкий
15 августа 2021
Хуже не куда
П
Полина Коннова
14 августа 2021
Хуже не куда
Reiman Callagan
Reiman Callagan
13 августа 2021
Хуже не куда
Stupid Fawn
Stupid Fawn
13 августа 2021
Хуже не куда
A
Asap Anka
12 августа 2021
Хуже не куда
K
Kuku Ku
11 августа 2021
Хуже не куда
Milky Rise
Milky Rise
Если вы любите своего ребёнка ни в коем случае не отправляйте его сюда учиться. Он будет ненавидеть учёбу здесь уже где-то курса со второго.
8 августа 2021
Хуже не куда
И
Иван Коротаев
5 августа 2021
Хуже не куда
В
Валерия Матюхина
3 августа 2021
Хуже не куда
А
Александр Луднов
3 августа 2021
Хуже не куда
Илья Красильников
Илья Красильников
2 августа 2021
Хуже не куда
В
Василий Первойкин
2 августа 2021
Хуже не куда
Тихомиров Антон Сергеевич
Тихомиров Антон Сергеевич
Ну его в баню
1 августа 2021
Хуже не куда
Николай Язев
Николай Язев
31 июля 2021
Хуже не куда
А
Анастасия Чеснокова
24 июля 2021
Хуже не куда
И
Илья Зиновьев
22 июля 2021
Хуже не куда
Даниил Скобелкин
Даниил Скобелкин
18 июля 2021
Хуже не куда
К
Кирилл Лодыгин
Что за чертяга на охраннике в аудиторном корпусе сидит??!!.. Ситуация такова: забыл я в одной аудитории очки. Пришёл спустя 15 минут после окончания пары, подошёл и попросил ключи у охранника. Он мне сказал: может только преподам давать ключи. Я подумал, окей. После чего предложил ему со мной сходить и открыть кабинет(там делов на 2 минуты). Он отказался. А очки мне очень нужны.
Видимо работа охранника предполагает только сидеть на очке ровно.
Теперь у меня возникает только один вопрос, как такой бесполезный человек вообще мог появиться на этом свете?
16 июля 2021
Хуже не куда
Е
Егор Нефёдов
14 июля 2021
Хуже не куда
А
Александр
Общага в ужасном состоянии.
19 января 2020
Хуже не куда
Е
Елена А.
Когда-то, возможно, был хорошим… Сейчас процесс обучения превратился в зарабатывание денег… По-крупному наживаются на коммерческих студентах-иностранцах. Приглашают их учиться, несмотря на долги переводят с курса на курс, а потом «выбрасывают», причем посреди семестра… И долг выставляют за обучение… Хотя обучения-то и не было… Не все умеют здесь работать с иностранцами! Хотя схема очень умно придумана! Не подкопаешься! Благодетели! Столько ждали, терпели! Только это вам сегодня «неуд.», господа! Стыдно! К слову, в библиотеке за утрату читательского взяли 100 рублей вместо 40. И тут… хоть и маленькая, а нажива… Не жалко для родного вуза ничего))) Но ведь незаконно! И сплошь везде так… За державу не обидно?
26 декабря 2019
Плохо
Марина Меркулова
Марина Меркулова
Непонятно на кого там все таки учат((
4 ноября 2018
Хуже не куда
П
Петя Бабенко
14 июля 2016
Хуже не куда
K
Kolyan Neon
Универ полное дно
13 августа 2015
Хуже не куда
Григорий Шумейко
Григорий Шумейко
5 августа 2015