Хуже не куда
Егор Харитонов
Егор Харитонов
Никто работать не хочет! Указан определенный график работы, пришел за пол часа до закрытия, мне прямым текстом сказали, что делать ничего не будут.
1 декабря 2020
Хуже не куда
Владимир Z
Владимир Z
Перезвонил по всем телефонам в пятницу 14.10. Не отвечает не один… Как к ним обращаться в 21 веке если нет возможности отбивать их коридоры и ловить сотрудников на рабочих местах?
15 ноября 2019
Хуже не куда
Ксения Зимняя
Ксения Зимняя
Совершила звонок в пятницу в 16:45 Для уточнения вопроса. На вопрос не ответили сказали приходите в понедельник рабочий день закончился и кинули трубки. В гисе написано что работают до 17:30. Неприятно.
18 октября 2019
Плохо
М
Молодцов В.
Касса на верхнем этаже, сразу не найдёшь, ступеньки крутые, к оплате принимают только наличные… Всё по-старинке. И здание старое, и отношение к клиентам не дружелюбное.
3 июля 2019