Отлично
С
Семён Смирнов
Надёжно и качественно
Работают надёжно, качественно, быстро. Протокол исследований всегда в сроки и по пунктам
16 июля 2023
Почти хорошо
В
Ваня П.
Ничего сверхъестественного
Обычное обслуживание, всё чётко объяснили, на поставленный задачи реагируют быстро и без проблем.
15 мая 2023
Отлично
А
Андрей
Настоящие профессионалы своего дела.
Контора работает как положено. Сотрудники качественно выполняют свою работу. 
15 мая 2023
Почти хорошо
Р
Рузиля Х.
Обычная контора, оплата по безналу и наличной.
20 января 2022
Отлично
Shavkat Mazhitov
Shavkat Mazhitov
Расположено секретно не найти и не пройти
21 июля 2021
Отлично
Сергей Шибаков
Сергей Шибаков
Лучшие!
11 марта 2021
Хуже не куда
Егор Харитонов
Егор Харитонов
Никто работать не хочет! Указан определенный график работы, пришел за пол часа до закрытия, мне прямым текстом сказали, что делать ничего не будут.
1 декабря 2020
Хуже не куда
Владимир Z
Владимир Z
Перезвонил по всем телефонам в пятницу 14.10. Не отвечает не один… Как к ним обращаться в 21 веке если нет возможности отбивать их коридоры и ловить сотрудников на рабочих местах?
15 ноября 2019
Хуже не куда
Ксения Зимняя
Ксения Зимняя
Совершила звонок в пятницу в 16:45 Для уточнения вопроса. На вопрос не ответили сказали приходите в понедельник рабочий день закончился и кинули трубки. В гисе написано что работают до 17:30. Неприятно.
18 октября 2019
Почти хорошо
А
Александр Л.
Обычная контора, люди грамотные.
14 октября 2019
Плохо
М
Молодцов В.
Касса на верхнем этаже, сразу не найдёшь, ступеньки крутые, к оплате принимают только наличные… Всё по-старинке. И здание старое, и отношение к клиентам не дружелюбное.
3 июля 2019
Почти хорошо
Vadim Ahmadeev
Vadim Ahmadeev
неудобно подходить-нет пешеходного перехода
22 марта 2017
Нормально
Alcatel Onetouch Pixi3
Alcatel Onetouch Pixi3
Совершенно верно ни с одной стороны пешехода нет
12 марта 2017