Отзывы о лаборатории ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкинском районе"
Я очень Благодарна специалисту из 104 кабинета, Галина Анатольевна, все разъяснила и обьяснила по медицинской книжке!
Умничка! Такое чувство будто родной человек тебя встретил :-)
Спасибо СЭС :-)
Умничка! Такое чувство будто родной человек тебя встретил :-)
Спасибо СЭС :-)
28 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Огромная благодарность Шеметовой Оксане Анатольевне за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Спасибо за проявленные старания, добросовестность, трудолюбие. Как приятно, что есть такие порядочные и ответственные люди!
7 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Добрый день! Оставлю отзыв об отделении особо опасных инфекций, точнее о трёх замечательных людях, которые работают там, где сдают ПЦР тест на COVID. Девушки, я вам благодарна просто за человечность! Сама работа центра конечно не налажена, всвязи с огромным потоком людей. Но … вам спасибо ❤️
19 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасное обслуживание, консультант по телефону настолько напряжённо, нервно разговаривает, чувство такое что сейчас тебя пошлют матом. А я всего лишь позвонила уточнить нужную мне информацию. Хочется сказать для чего вы там работаете? Вы берете деньги с людей, у вас все услуги платные, так и обслуживание должно быть совершенно вежливым. 516167 кто разговаривал, лечите сначала свою нервную систему, а потом работайте с людьми
2 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Нормально. Очередь конечно есть, но работать стараются быстро. Лучше бы конечно сделать как в МФЦ, чтобы по записи было и чтобы бланки заявлений можно было бы заполнить и распечатать дома. И оплатить онлайн.
25 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Очереди большие, но и спрос на услуги тоже большой. Вежливые сотрудники, стараются быстрее отпускать очередь, отвечают на все вопросы.
9 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Оформляли мед книжки с коллегой. Очередь, конечно, есть. Но всё прошло быстро и гладко. Вежливые сотрудники подсказывали, помогали, отвечали на все вопросы. Рыженькой девушке-кассиру вообще надо памятник поставить, она героически, стойко и спокойно отвечает на сто вопросов нетерпеливых посетителей. Жаль, что так много отрицательных отзывов. Мы остались очень довольны, хоть и настраивались на худшее после прочтения отзывов. Не верьте отрицательным отзывам. Всё хорошо!
25 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
17 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Всё отлично. Посещала ,,7 ,, августа. Всё оперативно и быстро, вежливые сотрудники, очередь небольшая, 4человека. Всё отлично. (Оформляла мед книжку). Только в туалете ни мыла, ни бумаги.
13 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
7 августа 2020
Источник: https://google.com
2 августа 2020
Источник: https://google.com
Нужная организация! Грамотные специалисты!
30 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Я поражаюсь терпению женщин в 104 кабинете. Не смотря на очереди. И вобще терпению этих сотрудников. Продолжайте в том же духе. Вы умнички
28 июля 2020
Источник: https://2gis.ru
В центре работают очень хорошие специалисты. Проводят совоеменные исследовапния в области гигиены и эпидемиологии.
9 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Объективный подход к посетителям, профессионально
16 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Живу рядом, но давно не обращалась за помощью.Раньше была очередь и надо было много времени и терпения при сдачи анализов.Азатем и их получения.Если сейчас это проходит не так сложно как раньше, я порадуюсь за наших горожан.
24 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Проходила здесь обучение. Дороговато
5 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Работает очень доброжелательная люди
3 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Все совремменно
Есть охрана
Пропускная система
Грамотные специалисты
Есть охрана
Пропускная система
Грамотные специалисты
1 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Грамотные специалисты, доброжелательные!
27 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие специалисты, очень грамотные!
14 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Приветливый персонал!
14 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
классическое муниципальное заведение, всегда очереди
но одно хорошо, в окне приема документов очень вежливые работники, всегда подскажут и помогут
но одно хорошо, в окне приема документов очень вежливые работники, всегда подскажут и помогут
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Быстрое оформление медкнижки.
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Оформлял медкнижку. Предельно быстро. Очередей не заметил.
4 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Сдавала анализы, сделали быстро, но платно.
9 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Анализы на разные инфекции, прохождение мед.комиссии на Сан минимум (прод, пром ) есть отделы с юристам по ЗПП.
3 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
6 августа 2019
Источник: https://google.com
21 июля 2019
Источник: https://google.com
Внимательный персонал, все четко быстро,
23 мая 2019
Источник: https://2gis.ru






















