Отлично
Лют Батюшка
Лют Батюшка
Проверялся на ВИЧ по собственному. Чуть не обделался, когда шёл за результатом. Естессна бесплатно. Минусов не замечено. Больничка как больничка.
8 апреля 2019
Отлично
З
ЗОЯ Е.
При обращение всегда можно получить квалифицированную помощь специалистов. Специалисты очень грамотные, доброжелательные. Обращалась многократно.
28 марта 2019
Почти хорошо
А
Александр П.
Идти пешком, маршрутка не ходит. А так нормально. Вроде не хамят. сан.книжку делать достаточно быстро. Санминимум можно пройти через интернет, а штамп поставить здесь распечатав и предъявив в окошко результат теста.
26 февраля 2019
Отлично
valentina KVV
valentina KVV
Обращайтесь, не стесняйтесь! Подскажут, помогут. Специалисты грамотные.
18 февраля 2019
Отлично
Сергей Волостнов
Сергей Волостнов
Очень отзывчивые и знающее свое дело, спасибо за помощь )))!!!
25 января 2019
Почти хорошо
ЕВГЕНИЙ ТУЛУПОВ
ЕВГЕНИЙ ТУЛУПОВ
все понятно и без очередей!
20 ноября 2018
Отлично
Наташа Мастерская
Наташа Мастерская
Получила квитанцию на оплату без очереди в окне, куда сдают анализы и выдают баночку, оплатила в кассе так же без очереди. За результатами в коридоре стоит толпа, но это неизбежно на мой взгляд
17 августа 2018
Отлично
Sergey Simkovich
Sergey Simkovich
Куда без них
19 июля 2018
Отлично
N
Nataliya Sergeeva
12 июля 2018
Отлично
lubarussu
lubarussu
Прошу обратить ваше внимание на магазин И.П.Чемоданова Т.Г.по адресу с. Роговатое ул.Николая Ватутина д.40а-огромное количество нарушений: Пиво продается без прибора ЕГАИС, как разливное так и фасованной таре от поставщика, к тому же за частую пиво на разлив привозит сам хозяин.
Ценники на товар не соответствуют ценам-завышены, просроченные продукты которые при ревизии были обнаружены лежат до сих пор на прилавке в магазине(они не списаны). Многие продукты заместитель директора привозит сам, ранее купленных в других крупных сетевых магазинах(Ашан, Линия, Карусель)-без сертификатов качества на продукты.Санитарные нормы и пожарная и охранная безопасность нарушена(нет нет сигнализации, охраны, тревожной кнопки).Никто не хочет связываться с этим магазином т.к он находится далеко от города.Прошу провести проверку по данному адресу магазина И.П.Чемоданова Т.Г.с.Роговатое и устранить все нарушения.
31 января 2018
Отлично
Д
Денис А.
быстрое обслуживание, объясняют что и куда еще на входе
1 марта 2017