Отзывы о лаборатории ИЛ ФБУ "Астраханский ЦСМ"

Почти хорошо
Лариса Анорина
Лариса Анорина
Зачем указывать телефоны, один из которых факс, а другой постоянно занят?
5 февраля 2020
Почти хорошо
Валерий Попов
Валерий Попов
Здание старенькое, люди вежливые. Работу работают качественно. Сроки выполняют.
2 февраля 2020
Отлично
Леонид Л.
Леонид Л.
Организация называется «ФБУ...»
16 января 2020
Отлично
Казбек Сарсенгалиев
Казбек Сарсенгалиев
Стабильно. Ровно.
6 января 2020
Отлично
О
Олег
Поверку провели быстро и качественно, без нареканий.
3 декабря 2019
Отлично
П
Павел Солдатенко
8 ноября 2019
Почти хорошо
Тагир
Тагир

27 октября 2019
Почти хорошо
П
Павел Б.
Специалисты хорошие, свою работу делают грамотно.
4 октября 2019
Отлично
Георгий (Жорж) М.
Георгий (Жорж) М.
Отличные специалисты. Рекомендую.
16 августа 2019
Отлично
С
Сергей Н.
Работаем с данным центром не первый год. Все отлично. Адекватные, отзывчивые люди.
9 марта 2019