Отзывы о сертификационном центре Орган по сертификации ФБУ "Тверской ЦСМ"

Почти хорошо
h
heba
Спасибо вам всем
Благодарим вас за эту замечательную презентацию, лаборатория чистая, заботится и заботится о больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
15 мая 2023
Почти хорошо
h
heba
Спасибо вам всем
Благодарим вас за эту замечательную презентацию, лаборатория чистая, заботится и заботится о больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
15 мая 2023
Отлично
g
gooD
5 февраля 2022
Почти хорошо
Igor F.
Igor F.
Без нормальной конкуренции качество услуг не на уровне
6 января 2022
Отлично
Екатерина Крутова
Екатерина Крутова
Просто зашли узнать нужную информацию)) о качестве предоставляемых услуг сказать нечего…
3 января 2022
Отлично
М
Манжин Дмитрий
Монополисты
По этому диктуют свои условия.
9 декабря 2021
Почти хорошо
М
Макс Верховых
7 декабря 2021
Отлично
В
Валерий Буряков
В этом месте периодически бываю по работе. Вежливые и грамотные приемщицы. Работает центр с юридическими и физическими лицами.
3 декабря 2021
Отлично
И
Ирина Андреева
2 декабря 2021
Отлично
K
Klyavin Dmitry
8 ноября 2021
Нормально
И
Илья Прокофьев
Сто хорошее рядом
5 ноября 2021
Отлично
И
Ирина Тарасова
6 сентября 2021
Почти хорошо
A
Aлексей Попов
3 сентября 2021
Почти хорошо
Евгения Келль
Евгения Келль
4 августа 2021
Почти хорошо
А
Андрей М
3 августа 2021
Отлично
Andrew Gulyaev
Andrew Gulyaev
Без поверки счётчиков теперь никуда))
Отлично организована работа по приёму и выдаче, грамотные консультанты.
2 августа 2021
Хуже не куда
Л
Любовь Иванова
Работа не налажена. Чтобы получить свидетельство о проверке счётчика воды, надо ждать три часа. Так как сдают приборы организации. У окна стоят по 40-50 мин. Работают два окна из пяти. До этого ждала 1,5 месяца специалиста для проверки счётчика. Посмотрел за десять мин. Неужели нельзя одного человека на выдачу свидетельства.
22 июля 2021
Отлично
M
Milady Ksu
16 июля 2021
Отлично
С
Сергей Скобелев
15 июля 2021
Плохо
Сергей Седов
Сергей Седов
Мутное долгое место, толком ни кто ничего не обьясняет.
5 мая 2021
Отлично
Дмитрий Марченков
Дмитрий Марченков
Контора как контора. Поверяют приборы, в том числе и счётчики различные. Чисто везде, есть парковка для клиентов. Каждую среду, типа акции, поверяют счетчик за сутки, но если сдать до обеда среды) причём без накрутки в 2 раза за срочность — очень удобно. Самое, что очень впечатлило, это сотрудники! Практически нигде не встретишь столь вежливых, внимательных, отзывчивых Людей. СПАСИБО. Кстате, про акцию я узнал тоже от них)

15 августа 2020
Почти хорошо
М
Мария Красильникова
15 августа 2020
Отлично
Р
Рузибой Хусенов
14 августа 2020
Отлично
Игорь
Игорь
Качественно
31 июля 2020
Отлично
Олеся Шевченко
Олеся Шевченко
24 июля 2020
Почти хорошо
Михаил Ермолаев
Михаил Ермолаев
18 июля 2020
Почти хорошо
В
Валерий С
8 августа 2019
Нормально
,
,андрей Ракунов
8 августа 2019
Почти хорошо
К
Кристина Булыгина
3 августа 2019
Отлично
Елена Платонова
Елена Платонова
2 августа 2019