Отзывы о сертификационном центре ОС ООО "ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ"

Отлично
Н
Наталья П.
Очень доброжелательный персонал! Подскажут, расскажут, помогут и быстро все делают и оформляют! Каждый раз обращаюсь только к ним!
1 декабря 2021
Отлично
R
Romas Trismegist
Цены приемлимые. Сроки адекватные. Анализы реальные.
9 августа 2021
Отлично
Т
Татьяна Праслова
Все хорошо
14 ноября 2020
Отлично
И
Илья Бобров
2 августа 2020
Почти хорошо
В
Виктор Елизаров
24 июля 2020
Отлично
Алексей Калинин
Алексей Калинин
8 августа 2019
Отлично
T
Tanya Praslova
17 июля 2019
Отлично
С
Светлана Жутикова
16 июля 2019
Отлично
А
Андрей Б.
Делают всё профессионально и доброжелательны.
19 апреля 2019
Почти хорошо
С
Светлана Х
Самое плохое — это подъезд к зданию улица от пролетарский вся разбита…
7 апреля 2019
Отлично
Павел Цыплухин
Павел Цыплухин
13 августа 2018
Почти хорошо
A
Andrey Zhigachev
It's a bit hard to find, but the staff is friendly, kind and understanding.

(Переведено Google)
Это немного сложно найти, но персонал дружелюбный, добрый и понимающий.
3 августа 2018
Отлично
Наталья Тулупова
Наталья Тулупова
Работают профессионалы
17 июля 2018