Отзывы о сертификационном центре ОС ООО "ЗЕТ.-ТЕСТ"

Отлично
Sergey Piskun
Sergey Piskun
Все виды сертификации
27 февраля 2020
Хуже не куда
А
Александр К.
Муторно и долго искал подходящую контору по сертификации. Дошло дело до зет-тест. Сайт показался приемлемым, да и аккредитация есть. На старте смутило, что 2 дня не перезванивали ни по обратному звонку, ни по заявке, которых я оставил несколько. Дошла очередь и до них, позвонил. Разговор был борзый, не компетентный. Мужик говорил о каких-то вещах, которые вообще к моему делу не относились. Вместо помощи поржали, что я ничего не секу и вообще спросили «а зачем мне это надо? в России все работают по-черному». Отличный разговор!!! В итоге что-то для себя по информации да получил, в конце загнули ценник в 90к за единицу продукции, видимо, чтобы я слился и не домогался. В общем, даже не звоните, есть компании полоялнее. Этой компании клиенты не нужны, у них все прекрасно!
14 ноября 2019
Отлично
Михаил П.
Михаил П.
Очень хороший орган
17 августа 2019
Отлично
Станислав С.
Станислав С.
Хорошая организация.
28 мая 2018