Отзывы о сертификационном центре ОСЭ АНО "НТЦСЭ "ИСЭП"
Лучшая лаборатория
«Научно-технический центр сертификации электрооборудования ИСЭП» ответственно подошёл к задаче по испытанию оборудования. Будем обращаться ещё!
3 июня 2023
Хорошие ребята, испытания ЭМС, эл безопасность.
1 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
лучшая лаборатория
16 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
