Отзывы о сертификационном центре ОСЭ АНО "НТЦСЭ "ИСЭП"

Отлично
И
Игорь
Лучшая лаборатория
«Научно-технический центр сертификации электрооборудования ИСЭП» ответственно подошёл к задаче по испытанию оборудования. Будем обращаться ещё! 
3 июня 2023
Отлично
С
Старый горожанин
Хорошие ребята, испытания ЭМС, эл безопасность.
1 мая 2020
Отлично
Inking555
Inking555
лучшая лаборатория
16 августа 2019