Отзывы о сертификационном центре ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ ФБУ "САМАРСКИЙ ЦСМ"
Отлично
Лично я ничего плохого не скажу. У сложилось очень хорошее впечатление о лаборатории.
1 августа 2023