Отзывы о сертификационном центре Орган по сертификации ООО "Региональный центр сертификации и мониторинга качества"
Рекомендую, обратились за отказным письмом, т.к. до этого нас ввели в заблуждение, что у него есть срок действия. Специалист Дарья все подробно объяснила абсолютно бесплатно. Большое спасибо, приятно иметь дело с честными людьми
14 апреля 2022
Источник: https://yandex.ru
Получил квалифицированный ответ на интересующий меня вопрос.
Нет сомнений в профессиональной подготовке специалистов центра.
Большое спасибо.
Нет сомнений в профессиональной подготовке специалистов центра.
Большое спасибо.
28 июня 2020
Источник: https://google.com
Отличный коллектив. Всё быстро и уважительно.
12 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Великолепные сотрудники!!! Чай дают бесплатно ))
4 июня 2019
Источник: https://google.com

