Отлично
владимир симоненков
владимир симоненков
23 сентября 2021
Отлично
владимир симоненков
владимир симоненков
20 сентября 2021
Отлично
Виктор Токовенко
Виктор Токовенко
1. Приезжаем на Курский вокзал
2. Крутим головой
3. Ищем самое высокое здание в округе
4. Коричневая крестообразно-прямоугольная башня — это НИИР
24 августа 2021
Отлично
James Norton
James Norton
18 августа 2021
Отлично
Виктор Токовенко
Виктор Токовенко
1. Приезжаем на Курский вокзал
2. Крутим головой
3. Ищем самое высокое здание в округе
4. Коричневая крестообразно-прямоугольная башня — это НИИР
17 августа 2021
Отлично
S
Sergey Ryzhkin
30 июля 2021
Отлично
James Norton
James Norton
28 июля 2021
Отлично
S
Sergey Ryzhkin
20 июля 2021
Отлично
П
Павел Бабинцев
18 июля 2021
Отлично
Sven Saks
Sven Saks
29 июня 2021
Отлично
П
Павел Бабинцев
28 июня 2021
Отлично
М
Марина Ефимова
Похоже что там время остановилось Советский Союз
10 июня 2021
Хуже не куда
Валерий Пестов
Валерий Пестов
22 мая 2021
Отлично
Sven Saks
Sven Saks
21 мая 2021
Почти хорошо
Володя Корняков
Володя Корняков
21 мая 2021
Отлично
И
Игорь Корзников
15 мая 2021
Почти хорошо
А
Алексей Власов
15 мая 2021
Отлично
f
fireescape
Хороший вид из окна открывается с верхних этажей
13 мая 2021
Отлично
Наталья Карасёва
Наталья Карасёва
Даны организация оставила у меня весьма благоприятное впечатление.
Рекомендую!
9 мая 2021
Отлично
ГПК_ Каскад
ГПК_ Каскад
3 мая 2021
Отлично
A
Anatoly Gatilov
3 мая 2021
Отлично
Я
Яков Шо
НИИ Радио. Любые вопросы в части современных систем связи и вещания любого базирования.
21 августа 2020
Отлично
Елена Белоусова
Елена Белоусова
Внутри не была. Но живу рядом. Наш двор отделен от двора НИИ Радио общим забором. И с балкона нам видно, как убирает территорию дворник. Как осуществляется пропускной режим для автомобилей сотрудников. Нравится, что зимой украшают огромную ель, растущую во дворе. Проводят новогодние утренники для детей. А мы наслаждаемся этим бесплатно. Кстати, одно из зданий НИИ историческое.
11 июля 2020
Отлично
М
Максим Тихонов
Великолепная организация! Холл строгий и красивый. Охранники дружелюбные. Работники отзывчивые и спокойные.
8 июня 2020
Отлично
Владимир Куприянов
Владимир Куприянов
21 мая 2020
Отлично
С
Сергей Сергеев
Отличная контора.
31 января 2020
Отлично
Г
Григорий Соколов
Отличная организация, качественный ремонт, лучшие сотрудники и веселые корпоративы. Здесь занимаются Наукой.
19 декабря 2019
Отлично
Павел Соболевский
Павел Соболевский
В нём начиналась моя трудовая деятельность. С удовольствием вспоминаю доброжелательный и дружный коллектив. Очень грамотный состав! Конечно деградация страны, последние 30-ть лет не могла не отразится на организации. Но «ещё есть порох в пороховницах»!
22 ноября 2019
Отлично
С
Софья П.
Удачное расположение, парковка по предварительной договоренности
30 октября 2019
Отлично
Анатолий Козленко
Анатолий Козленко
Хорошое местечко
30 октября 2019