Отзывы о сертификационном центре ОС "Академия ГПС МЧС России"

Почти хорошо
Ю
Юлий.
Отзыв о работе.
Наша компания получила сертификат на тушение пожаров после испытаний от лаборатории.
14 июля 2023
Почти хорошо
Алексей Игонин
Алексей Игонин
1 марта 2022
Отлично
S
Sarvar Mamadaliyev
23 февраля 2022
Отлично
А
Андрей Волков
Круто
29 января 2022
Почти хорошо
Виталий Максимкин
Виталий Максимкин
28 января 2022
Отлично
И
Иван Фогилев
27 января 2022
Отлично
К
Курбан Курбанов
26 января 2022
Отлично
А
Алексей Мещеряков
Очень понравилось
24 января 2022
Отлично
Т
Татьяна Семенова
24 января 2022
Отлично
Tamik
Tamik
26 августа 2021
Отлично
В
Валентина Волынская
Прекрасное заведение. Прозрачное поступление.
Мечтал, стремился, поступил!
Все зависит от самого человека.
Удачи всем!
16 июня 2021
Отлично
И
Иса Рамазанов
29 июня 2020
Отлично
Керим
Керим
А чтоб туда поступить прописка московская нужна? Ответьте пожалуйста
18 июня 2020
Отлично
Phu Bui
Phu Bui
16 июня 2020
Отлично
Faxri Quseynov
Faxri Quseynov
5 июля 2019
Отлично
П
Павел Петров
30 июня 2019
Почти хорошо
Svyat
Svyat

19 июня 2019
Отлично
Phạm Huy Quang
Phạm Huy Quang

9 июня 2019
Отлично
Александр Сорокин
Александр Сорокин
5 июня 2019
Отлично
Александр Т
Александр Т
6 июля 2018
Почти хорошо
мамомот мамомот
мамомот мамомот
5 июля 2018
Почти хорошо
Сергей Евстифеев
Сергей Евстифеев
10 июня 2018
Отлично
N
Nail Ibragimov
5 июня 2018
Отлично
Алексей Котов
Алексей Котов
Классное заведение. Сам закончил заочно отучил племянницу и сейчас поступает сын. Ни копейки не потратил никто из нас. Если вы нулевые по знаниям то везде для вас коррупционный ад будет. Даже в техникуме.
4 июля 2017
Отлично
И
Игорь Ретивых
29 июня 2017
Отлично
nika chokua
nika chokua
С какого класса можно поступить ?)
21 июня 2017
Отлично
Д
Дмитрий Якименко
16 июня 2017
Почти хорошо
Алексей Кропотов
Алексей Кропотов
Утром постраение, интересные лекции, опыты. Строго спрашивают, на экзаменах. А так все зависит от преподавателя, если он хочет и может подать матерьял, он это сделает, а все остальное человеческий фактор.
12 июня 2017
Отлично
artem.m.ivanov
artem.m.ivanov
Хорошее место
5 июня 2017
Отлично
В
Вадим Личковаха
Мне бы хотелось узнать после кокого клоса можно туда поступить, после 9 или 11 класса.
29 июня 2016