Отзывы о сертификационном центре ОС "Академия ГПС МЧС России"

Нормально
Даниил Ажогин
Даниил Ажогин
10 июня 2018
Нормально
Г
Галина Галина
Ок!
6 июля 2017
Нормально
Вячеслав Протопопов
Вячеслав Протопопов
Не пойму из вышесказанного, сына стоит туда ориентировать?
29 июня 2016
Нормально
Ж
Жорж Четкий
Отличный преподавательский состав. Само заведение — бездонный коррупционный ад
29 июня 2015
Нормально
D
Denis Dmitriev
5 июля 2013
Нормально
Наиля Жуковская
Наиля Жуковская
12 июня 2013