Отзывы о сертификационном центре ОС "Академия ГПС МЧС России"

Почти хорошо
Сергей Евстифеев
Сергей Евстифеев
10 июня 2018
Отлично
N
Nail Ibragimov
5 июня 2018
Нормально
Г
Галина Галина
Ок!
6 июля 2017
Отлично
Алексей Котов
Алексей Котов
Классное заведение. Сам закончил заочно отучил племянницу и сейчас поступает сын. Ни копейки не потратил никто из нас. Если вы нулевые по знаниям то везде для вас коррупционный ад будет. Даже в техникуме.
4 июля 2017
Отлично
И
Игорь Ретивых
29 июня 2017
Отлично
nika chokua
nika chokua
С какого класса можно поступить ?)
21 июня 2017
Отлично
Д
Дмитрий Якименко
16 июня 2017
Почти хорошо
Алексей Кропотов
Алексей Кропотов
Утром постраение, интересные лекции, опыты. Строго спрашивают, на экзаменах. А так все зависит от преподавателя, если он хочет и может подать матерьял, он это сделает, а все остальное человеческий фактор.
12 июня 2017
Хуже не куда
Р
Роман Григорян
Академия разочаровала. Конкурс при поступлении очень слабый. На протяжении всего процесса образования преобладает атмосфера раздраженности и армейского тупизма. Не надейтесь, что тут из сына сделают мужчину, скорее он станет бездельником и лодырем. Здесь ваши дети не смогут стать профессионалами пожарной безопасности. Уровень знаний будет только падать. А с учетом того что первые два курса ребята проводят на загородной базе, где их не учат ничему полезному, лучше тогда сразу отдавать ребенка в армию и не париться. Единственный плюс поступления в такое заведение — гособеспечение, довольно неплохое. Но это не стоит того.
6 июня 2017
Отлично
artem.m.ivanov
artem.m.ivanov
Хорошее место
5 июня 2017
Отлично
В
Вадим Личковаха
Мне бы хотелось узнать после кокого клоса можно туда поступить, после 9 или 11 класса.
29 июня 2016
Нормально
Вячеслав Протопопов
Вячеслав Протопопов
Не пойму из вышесказанного, сына стоит туда ориентировать?
29 июня 2016
Отлично
A
Aslan Aliev
27 июня 2016
Отлично
Евгений Салов
Евгений Салов
14 июня 2016
Отлично
A
Alex Zelinskiy
13 июня 2016
Отлично
В
Вадим Дорофеев
11 июня 2016
Отлично
Vjacheslav
Vjacheslav
7 июня 2016
Отлично
S
Sergey Nosov
6 июня 2016
Отлично
Mr Karlet
Mr Karlet
5 июня 2016
Отлично
С
Станислав Галченко
(Переведено Google) Супер заведение!))))))))))

(Оригинал)
Супер заведение!)))))))))
3 июля 2015
Нормально
Ж
Жорж Четкий
Отличный преподавательский состав. Само заведение — бездонный коррупционный ад
29 июня 2015
Отлично
I
Isa Baymurzaev
20 июня 2015
Отлично
Андрей Луньков
Андрей Луньков
20 июня 2015
Отлично
Asker Utekov
Asker Utekov
19 июня 2015
Отлично
Megan Fox
Megan Fox
13 июня 2015
Отлично
Дмитрий Лагачев
Дмитрий Лагачев
9 июня 2015
Отлично
Алёна Лысенко
Алёна Лысенко
8 июня 2015
Плохо
Д
Дмитрий Кургаев
(Переведено Google) Клоака взятки

(Оригинал)
Клоака взяточников
20 июня 2014
Нормально
D
Denis Dmitriev
5 июля 2013
Нормально
Наиля Жуковская
Наиля Жуковская
12 июня 2013