Отзывы о сертификационном центре Орган по сертификации ФГУП «ВНИИОФИ»

Почти хорошо
Виктор Антонов
Виктор Антонов
Хорошее место
30 сентября 2020
Почти хорошо
И
Ирина Гор.
Прекрасное место!
4 августа 2020
Отлично
Дмитрий Сычков
Дмитрий Сычков
7 июля 2020
Отлично
Александр «Ksander» Иванов
Александр «Ksander» Иванов
Планируется снос в 2020г
4 июля 2020
Отлично
анатолий лобачев
анатолий лобачев
Все хорошо
25 июня 2020
Отлично
А
Андрей Ларичев
Кроме ВНИИОФИ в этом же здании расположен ВНИИМС. Оба института по метрологии. Проводят поверку различных приборов с выдачей свидетельств и т.п. Несколько раз обращался по работе, впечатления исключительно положительные.
17 июня 2020
Отлично
П
Павел Пилипенко
Работают профи
16 апреля 2020
Отлично
Алексей Лаврухин
Алексей Лаврухин
Хороший институт. Производственники.
15 апреля 2020
Отлично
с
сенашенко мария
Замечательный институт. Как хорошо, что он сохранился.
7 апреля 2020
Отлично
Anton Golovanov
Anton Golovanov
Чёткий институт для чётких пацанов и чётких девчонок.
6 марта 2020
Отлично
Natalia Gryazskikh
Natalia Gryazskikh
Прекрасный отдел сертификации и испытаний?
4 марта 2020
Отлично
Константин Владимирович
Константин Владимирович
Отличный вид с последнего этажа! Ради этого стоит тут работать!)
5 июля 2019
Отлично
С
Сергей
Хороший институт и методики интересные
24 июня 2019
Отлично
А
Анастасия Г.
Грамотные сотрудники, готовые объяснить и помочь!
20 июня 2019
Отлично
Александр Мелехин
Александр Мелехин
Обычный нии с производственной базой
11 апреля 2019
Отлично
Александр
Александр
Хороший подъезд если позвонить и заказать пропуск
3 февраля 2019
Почти хорошо
y
yura Jdan
Жаль, что можно заехать только с 7:00 до 20:00. Иногда нужно заехать ранее, и приходится стоять на улице, мешая проезду автобусов.
6 января 2019
Отлично
С
Сергей Б.
разработка действительно актуальных и уникальных приборов в области метрологии медицины.
27 ноября 2018
Отлично
O
Olga A.
Знаю этот институт скорее со стороны, конкретные контакты лишь с одной лабораторией. В целом место довольно приятное, очень доброжелательные, приветливые сотрудники, шикарная столовая с богатым ассортиментом и очень даже лояльными ценами.
Но вход строго по заранее оформленныи пропускам. Для ожидающих уютное фойе со столиками, стульями, зеркалами, кофе-автоматом. Есть Центр Нанотехнологий. В этом же здании институт метрологии и стандартизации. Люди, опять-таки, очень милые.
Вообще, из-за архитектуры здания и какого-то его внутреннего духа остаётся впечатление, что побывал в Советстком Союзе 80-90-х. Хотя внутренняя отделка, оснащение вполне современные, немало молодёжи. Вот такой заповедник!)
29 сентября 2018
Отлично
F
Fuad Latifov
ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений» (ФГУП «ВНИИОФИ»)
Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений» (ФГУП «ВНИИОФИ») — ведущее научно-производственное предприятие страны по созданию государственной системы обеспечения единства измерений в фотометрии, радиометрии оптического излучения, параметров импульсных электромагнитных полей.

ФГУП «ВНИИОФИ» является государственным научным метрологическим центром в областях: фотометрии; оптической радиометрии, в том числе лазерной; спектрорадиометрии и спектрофотометрии; колориметрии; пирометрии; сенситометрии и денситометрии; рефрактометрии и поляриметрии; измерений характеристик и параметров; волоконно-оптических линий связи; быстропротекающих оптических процессов; импульсного электрического и магнитного полей; измерений состава и свойств веществ и материалов спектральными методами.
25 июня 2018
Отлично
V
Valer Voenov
Хорошо оформленный холл
7 июня 2018
Отлично
Gennady Caat
Gennady Caat
12 июня 2017