Отзывы о сертификационном центре ОС табака и табчных изделий ФГБНУ ВНИИТТИ

Хуже не куда
Black Imperator
Black Imperator
Целесообразность в данном институте считаю не имеет смысла, так как в Р.ф нет пр-ва табака!
1 февраля 2019