Отзывы о сертификационном центре ОС ООО «Центр по безопасности аттракционов»
Занижают стоимость оформления сертификата, через год понуждают к заключению договора по инспекционному контролю по завышенной цене. О чем не говорится, при заключении договора на сертификацию продукции. Очень непорядочная компания!!!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
7 декабря 2021
Источник: https://google.com
Занижают стоимость оформления сертификата, через год понуждают к заключению договора по инспекционному контролю по завышенной цене. О чем не говорится, при заключении договора на сертификацию продукции. Очень непорядочная компания!!!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
10 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Занижают стоимость оформления сертификата, через год понуждают к заключению договора по инспекционному контролю по завышенной цене. О чем не говорится, при заключении договора на сертификацию продукции. Очень непорядочная компания!!!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
10 сентября 2021
Источник: https://2gis.ru
Супер
19 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
С ними Вы в безопасности)))
26 ноября 2017
Источник: https://google.com
13 декабря 2016
Источник: https://google.com
18 декабря 2015
Источник: https://google.com


