Отзывы о сертификационном центре ОС ООО «Центр по безопасности аттракционов»

Хуже не куда
Ю
Юлия Дыдыкина
Занижают стоимость оформления сертификата, через год понуждают к заключению договора по инспекционному контролю по завышенной цене. О чем не говорится, при заключении договора на сертификацию продукции. Очень непорядочная компания!!!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
7 декабря 2021
Хуже не куда
Ю
Юлия Дыдыкина
Занижают стоимость оформления сертификата, через год понуждают к заключению договора по инспекционному контролю по завышенной цене. О чем не говорится, при заключении договора на сертификацию продукции. Очень непорядочная компания!!!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
10 сентября 2021
Хуже не куда
Julia D.
Julia D.
Занижают стоимость оформления сертификата, через год понуждают к заключению договора по инспекционному контролю по завышенной цене. О чем не говорится, при заключении договора на сертификацию продукции. Очень непорядочная компания!!!
Еще один их минус — коммуникация. Трубки берут, только когда им что то нужно. Не перезванивают, на письма не отвечают. Диалога с менеджерами отсутствует. Можно месяцами звонить.
Партнер по сертификации ненадежный. Не порекомендую!
10 сентября 2021
Отлично
???????
???????
Супер
19 мая 2021
Отлично
V
Voronpan W
С ними Вы в безопасности)))
26 ноября 2017
Отлично
жаннуля Афанасьева
жаннуля Афанасьева
13 декабря 2016
Хуже не куда
R
Roma Dima
18 декабря 2015