Отзывы о сертификационном центре ОС ООО "БОС"
Не советую никому обращаться в данную помойку, отвратительное общение, абсолютно не адыкватные работники и руководители в том числе. Не тратье свои нервы и деньги
4 января 2022
Источник: https://google.com
Не советую никому обращаться в данную помойку, отвратительное общение, абсолютно не адыкватные работники и руководители в том числе. Не тратье свои нервы и деньги
7 декабря 2021
Источник: https://yandex.ru
Не профессионалы своего дела, сертификат будите ждать незнамо сколько. А когда начнёте возмущаться вас пошлют его ещё ждать столько же. Павел Викторович знаменующий себя заместителем руководителя вообще не адыкватные тип. В общем потратите только деньги и нервы.
7 декабря 2021
Источник: https://2gis.ru
